Оперативниками ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты | Новости MOS.NEWS
Пт, 15 мая
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Оперативниками ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

Оперативниками ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты
Сотрудниками ОУР ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в краже.
Установлено, что злоумышленник нашел и подобрал банковскую карту, принадлежащую 59-летнему жителю столицы. Мужчина воспользовался системой бесконтактной оплаты и совершил покупки товаров и услуг на сумму около 5 тысяч рублей.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан подозреваемый – 63-летний житель столицы. Банковской картой он распорядился по своему усмотрению.
Следователем СО ОМВД России по району Северное Бутово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Минздраве рассказали о запасах жизненно необходимых лекарств
Санкт-Петербург
Женщины–предприниматели составили 25% получателей поддержки РЭЦ и ЦПЭ
Общество
15 мая 2026 78
В современном экономическом ландшафте роль женщин-предпринимателей приобретает всё большее значение, особенно в сфере эк...
В Ивановской области объявили беспилотную опасность
Общество
15 мая 2026 54
БРЯНСК, 15 мая – РИА Новости.
Перемирие с США, пусть и неустойчивое, сохраняется, заявил глава МИД Ирана
Общество
15 мая 2026 42
РИА НовостиИран считает, что перемирие с США, хотя и нестабильное, сохраняется.
На самокате - по правилам!
САО
15 мая 2026 86
В Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошла встреча студентов с сотрудником ГИБДД.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS