Руководители УВД по ЮЗАО поздравили с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Валентина Михайловича Юрченко | Новости MOS.NEWS
Ср, 28 октября €90.1 $80.53
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Руководители УВД по ЮЗАО поздравили с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Валентина Михайловича Юрченко

Руководители УВД по ЮЗАО поздравили с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Валентина Михайловича Юрченко
Руководство полиции юго-запада Москвы поздравило ветерана Валентина Михайловича Юрченко с наступающим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации руководящий и личный состав УВД по ЮЗАО посетили ветерана органов внутренних дел – Валентина Михайловича Юрченко. Ветеран лично встретил в дверях дорогих гостей, в лице заместителя начальника УВД по ЮЗАО полковника полиции Сергея Сорокина и начальника ОМПО ОРЛС УВД по ЮЗАО.
Валентин Михайлович родился 14 сентября 1931 года в Подмосковье. В 1951 году, после окончания средней школы, был призван на срочную службу в Прибалтику, а после его отправили на учёбу в Саратовское военное училище МГБ, по окончании которого он проходил службу в Германской Демократической Республике.
В 1957 году Юрченко прибыл в Тбилиси, где стал секретарём комсомольской организации оперативного полка внутренних войск МВД СССР, где прослужил до декабря 1984 года. Вышел в отставку в звании подполковника милиции с должности начальника отделения кадров 69-й конвойной дивизии внутренних войск, части которой дислоцировались во всех республиках Закавказья — Грузии, Азербайджане и Армении.
«Позвольте выразить Вам самые теплые поздравления с этим важным событием. Вы посвятили лучшие годы службе, обладаете богатым жизненным опытом, высокоценным служением интересам государства, целеустремленностью и большой трудоспособностью. Ваш пример является вдохновляющим для молодых сотрудников полиции», - обратился к ветерану с поздравлением полковник полиции Сергей Сорокин.
Полицейские поблагодарили Валентина Михайловича за его бесценный труд, пожелали ему крепкого здоровья и бодрости духа, а также преподнесли подарки и письмо-поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В США среди населенных пунктов нашлись две Волги, Россия и Кремль
Санкт-Петербург
28 октября 2026 57
ВАШИНГТОН, 28 окт - РИА Новости.
Трамп назвал Обаму гнилым президентом
Общество
28 октября 2026 68
ВАШИНГТОН, 28 октября — РИА Новости.
Доля открытых вакансий в школах не должна превышать 1% к 2030 году
Общество
28 октября 2026 51
На начало 2026/27 учебного года в школах насчитывалось 12 тысяч вакансий, что составляет 1,1% от общего числа учител...
Ученые России и Африки в 2027 году оценят ущерб континенту от колониализма
Африка
28 октября 2026 53
Российские ученые вместе с африканскими коллегами рассчитывают в 2027 году представить предварительные итоги оценки ущер...
Овечкина внесли в антироссийскую базу ГУР МО Украины
Общество
28 октября 2026 55
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости.
Региональная поддержка многодетных семей на Камчатке будет только у россиян
Общество
28 октября 2026 51
Краевые льготы и выплаты для многодетных семей на Камчатке будут предоставляться только гражданам России.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS