Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Зюзино задержана подозреваемая в использовании поддельного документа | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Зюзино задержана подозреваемая в использовании поддельного документа

Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Зюзино задержана подозреваемая в использовании поддельного документа
Полицейскими патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Зюзино задержана подозреваемая в использовании поддельного документа.
Установлено, что злоумышленница, находясь в помещении банка, расположенного на улице Каховка, для получения услуг предъявила сотрудникам организации документ, подтверждающий личность, с признаками подделки. На место были вызваны сотрудники полиции.
В ходе проведения проверочных мероприятий документ был изъят и направлен на исследование, в результате которого признан поддельным.
По данному факту ОМВД России по району Зюзино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин поздравил Аристархова с победой на ЧМ по стрельбе
Спорт
3 ноября 2026 33
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.
При атаке беспилотника на автобус в ЛНР погиб артист филармонии
Происшествия
В Белгородской области четыре человека пострадали при ударе ВСУ по автобусу
Происшествия
3 ноября 2026 31
РИА НовостиГубернатор сообщил, что в Ракитянском округе Белгородской области при ударе ВСУ по микроавтобусу получили ран...
Новые атаки США на Иран осложнят урегулирование, считает источник
Общество
Мерц призвал немцев продолжать оказывать помощь Украине
Общество
3 ноября 2026 44
БЕРЛИН, 3 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS