Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 15 января €92.2 $78.57
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством

Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством
Сотрудники УУП ОМВД России по Академическому району задержали подозреваемого в угрозе убийством.
Предварительно установлено, что на почве длительных неприязненных отношений мужчина, находясь в помещении магазина, расположенного на Профсоюзной улице, начал наносить удары локтем и подручными средствами, также при этом повалив на землю, высказывал угрозы жизни и здоровью в отношении 52-летнего жителя столицы, чем причинил ему физическую боль.
В результате проведения проверочных мероприятий полицейскими установлен и задержан по месту проживания подозреваемый, им оказался 37-летний москвич.
Дознанием ОМВД России по Академическому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Число погибших при пожаре в Гонконге достигло 168
Общество
15 января 2026 31
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.
Группа немецких военных вылетела в Гренландию
Общество
15 января 2026 21
БЕРЛИН, 15 января – РИА Новости.
СК возбудил дело после гибели женщины при взрыве газа в Приморье
Происшествия
15 января 2026 55
ВЛАДИВОСТОК, 15 января – РИА Новости.
На Украине неизвестный повредил машины ТЦК, отбивая мужчину от мобилизации
Общество
Экс-президент Финляндии возглавил работу над докладом о безопасности Европы
Общество
Росздравнадзор проверяет роддом в Новокузнецке, где умерли младенцы
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS