Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €83.3 $71.67
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством

Участковые уполномоченные полиции Академического района задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством
Сотрудники УУП ОМВД России по Академическому району задержали подозреваемого в угрозе убийством.
Предварительно установлено, что на почве длительных неприязненных отношений мужчина, находясь в помещении магазина, расположенного на Профсоюзной улице, начал наносить удары локтем и подручными средствами, также при этом повалив на землю, высказывал угрозы жизни и здоровью в отношении 52-летнего жителя столицы, чем причинил ему физическую боль.
В результате проведения проверочных мероприятий полицейскими установлен и задержан по месту проживания подозреваемый, им оказался 37-летний москвич.
Дознанием ОМВД России по Академическому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бахрушинский музей и правительство Санкт-Петербурга заключили соглашение
Санкт-Петербург
27 мая 2026 19
Бахрушинский театральный музей и правительство Санкт-Петербурга заключили соглашение о стратегическом культурном сотрудн...
Иран сообщил о продолжении непрямых контактов с США
Общество
27 мая 2026 32
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
Западные страны в ООН представляют марионетки, заявила Захарова
Общество
В МИД призвали разработать четкие правила в информационной сфере
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS