Оперативники ЗелАО задержали подозреваемых в мошенничестве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Оперативники ЗелАО задержали подозреваемых в мошенничестве

Оперативники ЗелАО задержали подозреваемых в мошенничестве
Сотрудники полиции Зеленограда задержали женщин, подозреваемых в мошенничестве с банковскими счетами
В ОМВД России по району Крюково обратился 37-летний специалист отдела безопасности банка о хищении денежных средств, принадлежащих банку. Общая сумма материального ущерба составила более 337 000 рублей.
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково совместно с коллегами из ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки задержаны подозреваемые женщины 25-ти и 22-х лет на территории ближайшего Подмосковья.
Как установлено, девушка, работавшая в одном из отделений банков Зеленограда, обманным путем завладела паспортными данными незнакомых ей граждан. Далее, используя свое служебное положение, подозреваемая оформила несколько кредитных карт. После этого ее сообщница получила их в банковской организации. Денежные средства девушки поделили между собой пополам.
Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по
г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ЗелАО
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Наконец-то кто-то побил мой рекорд": Габорик поздравил Капризова
Спорт
Любой новый иранский лидер станет целью для ликвидации, заявили в Израиле
Общество
В МИД Ирана предупредили, что ЕС может оказаться на "неправильной стороне"
Общество
В Германии забили тревогу из-за произошедшего в Киеве
Общество
4 марта 2026 52
МОСКВА, 4 марта — РИА Новости.
В Чувашии возбудили дело после обрушения крыши дома от скопившегося снега
Происшествия
4 марта 2026 68
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS