Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже

Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже
В Зеленограде сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже пауэрбанка, оставленного без присмотра в маршрутном автобусе.

Предварительно установлено, что подозреваемый, находясь в салоне маршрутного автобуса, заметил на пассажирском сиденье оставленный без присмотра пакет. Убедившись, что владельца рядом нет, злоумышленник похитил чужое имущество и вышел из салона общественного транспорта. Ущерб, причиненный 40-летнему жителю Московской области, составил 53 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Матушкино и Савелки г. Москвы, задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался 37-летний житель Зеленограда.

В отношении задержанного следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Саратове задержали жителя за торговлю черной икрой
Происшествия
16 июня 2026 76
САРАТОВ, 16 июн — РИА Новости.
Власти: Москва ежегодно заключает порядка 500 тысяч госконтрактов
Общество
Сомнолог рассказал, почему вредно засыпать под телевизор
Общество
16 июня 2026 43
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.
Путин поздравил Союз театральных деятелей с юбилеем
Общество
16 июня 2026 62
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.
Женщина устроила дебош в центре занятости в Новосибирске
Новосибирск
16 июня 2026 44
НОВОСИБИРСК, 16 июня - РИА Новости.
В Подмосковье будут судить водителя, сбившего в январе девочку на санках
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS