Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве провели детский «Велофестиваль» | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве провели детский «Велофестиваль»

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве провели детский «Велофестиваль»
Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, ГБУ «Талисман» на Бульварной зоне Михайловских прудов провели детский «Велофестиваль», посвященный профилактике детского травматизма в летний период
Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, ГБУ «Талисман» на Бульварной зоне Михайловских прудов провели детский «Велофестиваль», посвященный профилактике детского травматизма в летний период.

Автоинспекторы напомнили детям и их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения на дорогах и улицах города, на дворовой территории. Особое внимание сотрудники полиции уделили правилам безопасного управления средствами индивидуальной мобильности, велосипедами, познакомили с устройством патрульного автомобиля ДПС и его предназначением, показали в действии световую и звуковую сигнализацию.

Дети и их родители с удовольствием фотографировались с патрульным автомобилем ДПС.

Все участники велофестиваля, соревнуясь, получили много положительных эмоций и впечатлений.

Уважаемые родители, подавайте пример правильного поведения на улицах города.

Нет большего счастья, чем видеть наших детей здоровыми и веселыми!
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Парламент Чехии прервал заседание из-за отключения света в части Праги
Общество
6 ноября 2026 46
Вот переписанный текст на русском:ПРАГА, 6 ноября — РИА Новости.
Общество
6 ноября 2026 52
Вот переписанный текст на русском:Участники пресс-конференции: генеральный директор ООО «Творческое телевизионное объеди...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS