Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда проводят для дошкольников представления «ПДД театр, дети-детям!» | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда проводят для дошкольников представления «ПДД театр, дети-детям!»

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда проводят для дошкольников представления «ПДД театр, дети-детям!»
В рамках информационно-профилактического мероприятия «Здравствуй, лето!» сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО совместно с городским оператором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Бибирево» и образовательными учреждениями Зеленограда поводят для дошкольников представления «ПДД театр, дети-детям!»
В рамках информационно-профилактического мероприятия «Здравствуй, лето!» сотрудники Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО совместно с городским оператором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Бибирево» и образовательными учреждениями Зеленограда поводят для дошкольников представления «ПДД театр, дети-детям!».

Главной целью мероприятия является привитие детям навыков безопасного дорожного движения. Дошкольники ГБОУ г. Москвы Школ № 2045, 1528, познакомились с правилами поведения на дорогах в увлекательной игровой форме с помощью больших ярких плюшевых кукол. В ходе проведения мероприятия были затронуты такие вопросы как: соблюдение Правил дорожного движения при переходе проезжей части, а также правила пользования самокатом и детским креслом.

В завершении мероприятия госавтоинспекторы поблагодарили школьников за прекрасное выступление и важную помощь в информировании дошколят о правилах безопасного движения.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Октябрь в Москве стал одним из самых солнечных в 21 веке
Общество
6 ноября 2026 13
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости.
Россия стала чемпионом мира по прыжкам на батуте на двойном минитрампе
Общество
Россиянки победили на акробатической дорожке на ЧМ по прыжкам на батуте
Спорт
6 ноября 2026 52
Женская сборная России стала победительницей чемпионата мира по прыжкам на батуте в упражнениях на акробатической дорожк...
Омск получил статус "Новогодняя столица России" 2027 — 2028 годов
Общество
6 ноября 2026 47
ОМСК, 6 ноября - РИА Новости.
В Аланье турист из России умер после посещения хамама, сообщили СМИ
Общество
На западе Германии перевернулся грузовик с азотной кислотой
Общество
6 ноября 2026 52
БЕРЛИН, 6 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS