Сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа г. Москвы провели акцию «Прояви гражданскую ответственность!» | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа г. Москвы провели акцию «Прояви гражданскую ответственность!»

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа г. Москвы провели акцию «Прояви гражданскую ответственность!»
Сотрудники ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу г. Москвы в рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма и тяжести их последствий провели акцию «Прояви гражданскую ответственность!».
Сотрудники ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу г. Москвы в рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма и тяжести их последствий провели акцию «Прояви гражданскую ответственность!».
Автоинспекторами Зеленограда были проведены профилактические беседы с персоналом предприятий общественного питания и автозаправочных станций, а также размещены памятки с информацией о том, куда можно обратиться, если человек обладает информацией о факте управления транспортным средством нетрезвым водителем.
Госавтоинспекция округа обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и, в случае выявления таких фактов, своевременно сообщать об этом в дежурные группы окружных подразделений ГИБДД или по телефону 112.
ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ардашев выиграл спринт на этапе Кубка России в Чусовом
Спорт
13 декабря 2025 42
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Латыпов выиграл спринт на этапе Кубка России в Тюмени
Спорт
13 декабря 2025 40
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Захарова дала совет ЕС
Общество
13 декабря 2025 44
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Минобороны рассказало о попытке прорыва ВСУ на окраину Красноармейска
Общество
13 декабря 2025 64
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
ВС России продолжают уничтожать окруженные формирования ВСУ в Димитрове
Общество
13 декабря 2025 65
Вооружённые силы Российской Федерации продолжают ликвидацию окружённых подразделений Вооружённых сил Украины в Димитрове...
ВС России нанесли удар возмездия по объектам ВПК Украины
Общество
13 декабря 2025 52
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS