Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО задержали нетрезвых водителей | Новости MOS.NEWS
Сб, 30 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО задержали нетрезвых водителей

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО задержали нетрезвых водителей
Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД УВД Зеленоградского АО ГУ МВД России по г. Москве задержаны водители, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД УВД Зеленоградского АО ГУ МВД России по г. Москве задержаны водители, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве на Фирсановском шоссе были остановлены автомобили «Киа» и «Лифан» для проверки документов. 30-летний водитель «Киа», по внешним признакам находившийся в состоянии опьянения, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В ходе проверки сотрудникам полиции стало известно, что гражданин ранее уже был подвергнут наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Владелец второй иномарки, 61-летний житель Московской области, вызвал подозрение у сотрудников полиции поведением, не соответствующим обстановке. Согласно проведенному медицинскому освидетельствованию у водителя установлено опьянение.
В ходе проверки инспекторами ГИБДД установлено, что ранее водитель уже привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.
На Сосновой аллее сотрудники полиции остановили автомобиль «Хендэ» под управлением 23-летнего жителя Подмосковья. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Инспекторы ДПС в ходе проверки выяснили, что гражданин уже привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.
По всем фактам дознанием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-группа УВД по ЗелАО
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Болельщики "ПСЖ" и "Арсенала" движутся к стадиону финала ЛЧ
Спорт
30 мая 2026 43
БУДАПЕШТ, 30 мая - РИА Новости.
Происшествия
Трамп не уверен, что Вэнс подходит на роль его преемника, пишут СМИ
Общество
В Мордовии осужденная за хищение 763,8 миллиона рублей вышла из колонии
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS