Сводка ДТП в Зеленограде с 10 по 16 ноября 2025 года | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сводка ДТП в Зеленограде с 10 по 16 ноября 2025 года

 Сводка ДТП в Зеленограде с 10 по 16 ноября 2025 года

Сводка ДТП в Зеленограде с 10 по 16 ноября 2025 года
В период с 10 по 16 ноября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 ДТП с пострадавшими.

10 ноября в 07:31 на улице Середниковская у дома 72А произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 67-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», следуя по улице Середниковская от поселка Лугинино в направлении Кутузовского шоссе, совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате данного ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

10 ноября в 08:30 на проспекте Генерала Алексеева в районе дома 42 строения 2 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Газ 300925», следуя по проспекту Генерала Алексеева в направлении Инновационного городка в районе дома 42 строения 2, совершил наезд на 21-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате данного ДТП пострадал пешеход, который самостоятельно обратился за медицинской помощью в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

11 ноября в 20:36 возле корпуса 222Б произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие. 33-летний водитель, управляя арендованным электросамокатом «Яндекс Го», двигаясь по тротуару, вдоль корпуса 222Б в направлении Проектируемого проезда 4914, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень возле корпуса 222Б. В результате данного ДТП пострадал водитель электросамоката, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

14 ноября в 16:25 на Заводской улице в районе дома 21А произошло дорожно-транспортное происшествие - наезд на пешехода. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», следуя по улице Заводская от улицы Радио в направлении улицы Середняковская, совершил наезд на 18-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате данного ДТП пострадала пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Отдел Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители, контролируйте дорожную обстановку и не совершайте резких маневров. Скорость лучше снижать, а дистанцию увеличивать. Уважаемые пешеходы, переходите дорогу только в установленных местах и обеспечивайте свою видимость на дорогах, используя яркую одежду и световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция УВД по Зеленоградскому АО



предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Пензенской области похоронили погибших от отравления угарным газом
Происшествия
Путин выразил Эфиопии соболезнования в связи с последствиями оползней
Общество
В ОАЭ после удара БПЛА загорелась промзона с объектами нефтяной индустрии
Общество
В ЮЗАО столицы пройдет мероприятие «Такси»
ЮЗАО
16 марта 2026 46
19 марта 2026 года на территории Юго-Западного административного округа г. Москвы проводится профилактическое мероприятие...
На территории Юго-Западного округа столицы пройдет мероприятие «Пешеходный переход»
ЮЗАО
16 марта 2026 69
Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ЮЗАО 17 марта 2026 года проведут профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».
После ДТП с автобусом под Тулой, где погиб пассажир, возбудили дело
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS