Сводка ДТП в Зеленограде с 21 июля по 27 июля 2025 года | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сводка ДТП в Зеленограде с 21 июля по 27 июля 2025 года

Сводка ДТП в Зеленограде с 21 июля по 27 июля 2025 года
В период с 21 июля по 27 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими.
В период с 21 июля по 27 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими. 25 июля в 15:29 на Солнечной аллее, у корпуса 826, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 45-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем «Опель Корса» двигаясь в среднем ряду по Солнечной аллее в направлении Старокрюковского проезда, у корпуса 826 совершила наезд на  39-летнюю женщину – пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте справа на лево по ходу движения автомобиля. В результате данного ДТП пострадала женщина - пешеход, которая нарядом СМП был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского. Госавтоинспекция Зеленограда призывает всех участников дорожного движения к соблюдению Правил дорожного движения. Водителям рекомендуется выбирать безопасный скоростной режим и дистанцию, отказаться от частых перестроений, избегать резких маневров и обгонов, строго соблюдать требования Правил дорожного движения.  Госавтоинспекция УВД по Зеленоградскому АО
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Челябинске светофор упал на ребенка
Происшествия
7 ноября 2026 18
ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября — РИА Новости.
Французские профсоюзы призвали провести новую забастовку 10 ноября
Общество
ЕС сделает все, чтобы помешать договоренностям по Украине, считает Клишас
Общество
"Челябинск" одержал победу над "Арсеналом" в матче Первой лиги
Спорт
7 ноября 2026 58
МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости.
"Победы не будет". В США забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО
Общество
"Формула‑1" продлила контракт на проведение Гран-при Бразилии
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS