Торжественное вручение паспортов кадетам школы № 1194 в Зеленограде | Новости MOS.NEWS
Вт, 21 июля €89.55 $78.32
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Торжественное вручение паспортов кадетам школы № 1194 в Зеленограде

Торжественное вручение паспортов кадетам школы № 1194 в Зеленограде
В День памяти жертв блокады Ленинграда сотрудники УВД Зеленограда провели торжественное мероприятие по вручению паспортов учащимся и кадетам подшефного кадетского класса школы № 1194. Это событие символизировало не только важный шаг в жизни молодых граждан, но и дань уважения мужеству и стойкости защитников города в годы блокады
В актовом зале учебного заведения кадеты почтили память жертв блокады минутой молчания, а также участвовали в патриотических чтениях и музыкальных выступлениях. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Крюково майор полиции Галина Шолина вручила школьникам паспорта, подчеркнув важность этого документа и призвав беречь его.

Начальник ОРЛС УВД по Зеленоградскому АО полковник полиции Евгений Воронин поздравил ребят с получением паспортов, напомнив о новых правах и обязанностях, которые они теперь имеют. Он пожелал им быть достойными гражданами, от которых зависит будущее страны.

В завершение мероприятия кадеты получили не только паспорта, но и Конституцию, подарки и цветы, а также сделали общую фотографию на память. Этот день стал важным этапом в жизни юных жителей Зеленограда, символизируя их вступление во взрослую жизнь.
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Спартак" подписал контракт с канадским защитником Райлли
Спорт
21 июля 2026 41
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости.
Трамп за месяц отклонил около шести тысяч прошений о помиловании
Общество
Россиян предостерегли от приготовления льда из некипяченой воды
Общество
ВСУ охотятся за коммунальными службами в Энергодаре
Общество
21 июля 2026 68
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл — РИА Новости.
Следствие проверит действия россиянок по делу о конфликте в Кахетии
Общество
21 июля 2026 67
В Грузии следствие выясняет, не совершали ли российские туристки противоправных действий во время конфликта в гостинице ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS