В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении о противоправном деянии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении о противоправном деянии

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении о противоправном деянии
Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании.
В полицию поступило сообщение, что на службу «02» позвонил неизвестный гражданин и сообщил о минировании дома в 14 микрорайоне Зеленограда.

На место происшествия незамедлительно были направлены полицейские и оперативные службы. При проверке территории предметов, представляющих опасность для окружающих, обнаружено не было.

В результате патрулирования сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний зеленоградец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Дознавателем отделения дознания ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ардашев выиграл спринт на этапе Кубка России в Чусовом
Спорт
13 декабря 2025 44
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Латыпов выиграл спринт на этапе Кубка России в Тюмени
Спорт
13 декабря 2025 46
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Захарова дала совет ЕС
Общество
13 декабря 2025 40
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Минобороны рассказало о попытке прорыва ВСУ на окраину Красноармейска
Общество
13 декабря 2025 65
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
ВС России продолжают уничтожать окруженные формирования ВСУ в Димитрове
Общество
13 декабря 2025 65
Вооружённые силы Российской Федерации продолжают ликвидацию окружённых подразделений Вооружённых сил Украины в Димитрове...
ВС России нанесли удар возмездия по объектам ВПК Украины
Общество
13 декабря 2025 54
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS