Пять сценариев незабываемого выпускного вечера за городом | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

LifeStyle

назад

Пять сценариев незабываемого выпускного вечера за городом

Пять сценариев незабываемого выпускного вечера за городом
Для каждого человека выпускной из школы - это особенные, трепетные воспоминания. Это тот волшебный вечер, который символизирует прощание с детством, со школьными уроками и заданиями, с учителями и с беззаботностью.

Учащиеся школ, которые заканчивают одиннадцатые классы, с предвкушением ждут этого празднества: мальчики готовят костюмы, девочки выбирают платья и прически. И для того, чтобы организовать масштабный праздник, нужно рассмотреть все возможности и варианты.

В данной статье будут рассмотрены самые интересные и запоминающиеся стили и сценарии проведения выпускного вечера за городом, чтобы у выпускников, их родителей и учителей остались действительно яркие и только позитивные впечатления от мероприятия.

Загородные отели предлагают московским школам услуги проведения выпускных вечеров в совершенно разнообразных тематических направлениях. Основной отличительной чертой проведения праздника является то, что все действо происходит в коттедже на островке дикой природы. Вместо шумного ресторана, гостям мероприятия предлагается окунуться в природную глубину и окружающую красоту леса, насладиться красотами близлежащих водоемов. Кроме того, нередко такие программы включают в себя и речные прогулки.

bed7a15fff9433c6c5808f37ec47b1a1.jpg

Стоит заметить, что стили проведения выпускных на природе школьники вместе с родителями и учителями могут выбрать самостоятельно.

Выпускной вечер в стиле 60-х

Одним из очень необычных сценариев проведения выпускного вечера может стать тематика 60-х годов, а именно “Стиляги”. Разноцветные платья, зажигательная музыка, азартная атмосфера, экскурс в прошлое. Все это может стать прекрасным дополнением к стандартному фуршетному столу. Выпускники могут подготовить соответствующие номера, продемонстрировать свои творческие способности и оставить на память яркие фотографии и массу положительных эмоций. Таким образом, ребята станут не только зрителями, но и участниками происходящего.

Кстати, помимо прочего, выпускники могут устроить небольшой флешмоб и исполнить танец, наиболее популярный среди стиляг - “буги-вуги”.

Выпускное “Афро-шоу”

Африканская культура известна архаичностью и самобытностью. Она очень многогранна и насыщенна, что, несомненно, увлекательно. Организовать выпускной вечер в стиле “Афро-шоу” - по-настоящему сложная и интересная задача. Для участников события можно провести специализированные мастер-классы по африканским танцам, можно накрыть стол с экзотическими фруктами, или устроить концерт африканских барабанщиков, которые погрузят всех в удивительный этнический мир. Такой выпускной станет не только приятным развлечением, но и позволит детям и взрослым узнать новое из культуры и искусства Африки.

Тихий и спокойный выпускной вечер с песнями у костра

Выпускной вечер - это не только повод повеселиться и вдоволь потанцевать. Это, к тому же, и отличная возможность провести со своими одноклассниками и учителями, ставшими родными, последний вечер. Это способ поделиться своими впечатлениями от совместно пройденных школьных лет, выразить свои чувства, рассказать о предстоящих планах и, в конце концов, всем вместе спеть душевную песню у костра и насладиться теплой летней ночью на природе. Такой сценарий данного мероприятия можно охарактеризовать, как “теплая меланхолия”, с чаем, сладостями, милыми разговорами и акустической музыкой.

68b82265629af11e2cfb99278ce5f03f.jpg

Выпускной в стиле “Голливудская вечеринка”

Блестящие платья, красная дорожка, галстуки и бабочки, фоторепортеры… Выпускники могут очутиться на настоящей Голливудской вечеринке! В рамках мероприятия, можно организовать торжественную церемонию награждения премией “Оскар”, со всеми вытекающими отсюда составляющими: феерическое открытие церемонии, яркие, оригинальные номера артистов; и, конечно же, вручение заветных золотых статуэток по множеству номинаций. Каждый участник события сможет почувствовать себя настоящей звездой и произнести свою заветную речь.

А так как происходить все это будет за городом, после волнительного выступления, выпускники смогут подышать свежим воздухом и прогуляться.

бабиндвор.PNG

Старинный бал

Возможно, это один из самых распространенных сценариев выпускного вечера, но это не отменяет его волшебности. На старинном балу, как известно, есть определенные правила: пышные платья у девушек, прилежные сюртуки у парней, свечи, романтическая обстановка, классическая музыка, вальс...Таким образом, выпускники смогут почувствовать себя героями сказок, принцами и принцессами. Помимо ярких впечатлений, у ребят останутся еще и красивейшие фотографии.

В качестве музыкального сопровождения можно использовать произведения великих композиторов - Фредерика Шопена, Михаила Глинки, Людвига ван Бетховена и так далее.

572b16dfda9d9img_0616.jpg

Выбрав любой сценарий, можно сделать выпускной действительно незабываемым и, в первую очередь, это будет зависеть от самих выпускников и от их настроения!

Текст: Валерия Васильева
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Кремле не исключили расширения буферной зоны для безопасности России
Общество
25 апреля 2024 45
С увеличением дальности поставляемых в Киев ракет будет увеличиваться буферная зона, необходимая для обеспечения безопас...
ФНС прокомментировала сбои с генерацией электронной подписи для подачи НДФЛ
Общество
25 апреля 2024 34
Федеральная налоговая служба (ФНС) России представила четыре варианта действий для налогоплательщиков, столкнувш...
В Херсонской области задержали двоих подозреваемых в убийстве семи человек
Происшествия
25 апреля 2024 56
В Херсонской области задержаны два человека подозреваемых в убийстве семерых человек, включая главу поселка Абрикосовка....
США подливают масла в огонь, поставляя ракеты Украине, заявил Песков
Общество
25 апреля 2024 32
По информации из РИА Новости Песков заявил, что США продолжают усугублять ситуацию, поставляя дальнобойные ракеты в Киев...
Песков прокомментировал секретную поставку США дальнобойных ракет Украине
Общество
25 апреля 2024 34
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение о тай...
России отказали в участии в мероприятиях ко дню освобождения Маутхаузена
Общество
25 апреля 2024 35
Комитет Маутхаузена объявил о отказе делегаций России и Белоруссии участвовать в мероприятиях, посвященных 79-летию осво...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS