Свадьба Саида Гуцериева отмечена крупнейшей профессиональной event-премией | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 февраля €90.27 $76.15
zen-yandex

LifeStyle

назад

Свадьба Саида Гуцериева отмечена крупнейшей профессиональной event-премией

Свадьба Саида Гуцериева отмечена крупнейшей профессиональной event-премией
В столичном театре «Россия» 21 марта были вручены награды в рамках крупнейшей профессиональной event-премии РФ - «Событие года». Традиционно, это мероприятие вызвало повышенный интерес со стороны СМИ и бомонда страны.
Информационное агентство InterMedia отмечает, что Экспертный Совет этой премии традиционно составляют видные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий.

Сообщается, что состоявшаяся в марте 2016 года свадьба 28-летнего сына Михаила Гуцериева — Саида и 19-летней Хадижи Ужаховой стала одним из самых масштабных событий светской хроники РФ. Именно поэтому организаторы этого торжества получили гран-при премии «Событие года». До сих пор свадьба, сыгранная по национальным ингушским традициям, остается предметом для обсуждения в соцсетях и на страницах светских СМИ, как российских, так и зарубежных. К примеру, восхищение вызвало свадебное платье Хадижи, за которое, по слухам, Михаил Гуцериев выложил 25 млн. рублей.

Стоит также добавить, что перед аудиторией в шесть сотен человек выступили мировые звезды: Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Алла Пугачева и другие.

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Одну из сестер, найденных во Владимирской области, передали отцу
Происшествия
19 февраля 2026 29
Санкт-Петербург, 19 февраля — РИА Новости.
Музей Победы и РИА Новости представят фотовыставку "Время героев"
Общество
19 февраля 2026 56
В преддверии Дня защитника Отечества в Москве состоится значимое культурное событие, посвящённое героизму и памяти защит...
Захарова прокомментировала расследования дела Эпштейна
Общество
19 февраля 2026 78
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости.
В МИД назвали неонацизм на Украине угрозой мировому сообществу
Общество
Турецкие власти не запрещали прием старых долларов, сообщил источник
Общество
19 февраля 2026 62
АНКАРА, 19 февраля — РИА Новости.
Кадыров сообщил об очередной отправке добровольцев в зону СВО
Общество
19 февраля 2026 52
ГРОЗНЫЙ, 19 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS