12 мая в Екатеринбурге прошло финальное шоу-дефиле основной программы X Юбилейного Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум – 2017 «Новый Взгляд» | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

12 мая в Екатеринбурге прошло финальное шоу-дефиле основной программы X Юбилейного Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум – 2017 «Новый Взгляд»

12 мая в Екатеринбурге прошло финальное шоу-дефиле основной программы X Юбилейного Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум – 2017 «Новый Взгляд»
Это конкурс молодых, ярких, талантливых, перспективных и креативных будущих представителей индустрии моды. Студенческий подиум «Новый Взгляд» – это качественное и динамичное мероприятие, которое дает возможность перспективным молодым дизайнерам и стилистам создавать и реализовывать свои самые сумасшедшие и смелые идеи, а участникам и гостям конкурса ощутить неповторимую атмосферу красоты, стиля и праздника.
Организаторами мероприятия выступили: Уральский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, студия моды Уральского института управления Президентской академии JustFashion, Совет ректоров ВУЗов Свердловской области, Свердловская Ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗов (СвАПОС).

Партнером мероприятия выступила компания «Вторчермет-Находка». Совладелец и генеральный директор предприятия Артур Нурмухамедов принимает участие в конкурсе в составе жюри. На церемонии награждения победителей Артур Нурмухамедов прокомментировал событие: «Я поддерживаю данный конкурс в статусе Генерального спонсора с 2013 года. Мода сегодня – это гигантский и весьма капиталоемкий бизнес. Внешний вид – это визитная карточка современного человека, а забота о своем имидже – одно из правил, соблюдение которого, является гарантией успеха. Я считаю важным поддерживать инициативы, благодаря которым молодые российские дизайнеры смогут построить бизнес. Данное мероприятие – это прекрасная площадка Екатеринбурга, чтобы заявить о себе, завести новые деловые контакты и быть в курсе последних тенденций».

В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты ВУЗов, учащиеся ССУЗов России независимо от формы обучения и профиля учебного заведения. География участников разнообразна – за 10 лет проведения в конкурсе приняли участие молодые дизайнеры и стилисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Твери, Сургута, Омска, Нижневартовска, Томска, Тамбова, Ижевска, Кирова, Тюмени, Челябинска, Шадринска и, конечно, Екатеринбурга.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17671 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS