Ксения Фетисова- Бастрыкину быть! | Авторские колонки
Пн, 27 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Журнал "Вестник геополитики" https://t.me/vestnikg

Ксения Фетисова- Бастрыкину быть!

Ксения Фетисова- Бастрыкину быть!
Продлить контракт Александру Бастрыкину- ходатайствуют казаки


Ему 73 года. В конце августа у председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина заканчивается очередной срочный служебный контракт.  Но, глядя на то, как этот человек работает, понимаешь: возраст просто цифра. Александр Иванович полон сил и энергии.

Один за всех и все за одного

Тот, кто столкнулся с бездушием чиновников, с жуликами во власти, с ситуацией, когда «все инстанции пройдены, а результата ноль». В таких случаях пишут Бастрыкину. И он не только обращает внимание, он доводит дело до конца.

Родовой кубанский казак, Александр Бастрыкин входит в состав Совета по делам казачества при Президенте РФ.

В дореволюционной России казаки  составляли ядро Собственного Его Императорского Величества Конвоя, осуществлявшего охрану государственного строя и первых лиц России. И сейчас, история повторяется и призывает казаков стоять плечом к плечу на страже Родины.
В мирные годы, казаки занимались мирными делами, но ни когда не забывали кто они- Воины, которые должны  всегда быть на готове, не забывать и оттачивать навыки боевой подготовки. Жить мирной жизнью, но хранить воинские традиции, передавать их из поколения в поколение.

Верховный Атаман СКВРЗ, казачий генерал Валерий Камшилов, Полпред Совета Атаманов России, атаман Уральского Казачества, генерал ФСК Геннадий Ковалев- ходатайсвтвуют перед Президентом РФ Владимиром Путиным о бессрочном продлении служебного контракта Александру Бастрыкину.

Наш человек. Наш защитник!- говорит Советник по Государственной Службе Казачества Ксения Фетисова.

Жители России благодарят Александра Ивановича от всей души. За то, что столько лет защищает наше государство и граждан, от недобросовестных чиновников, жуликов во власти и тех, кто привык решать вопросы «отмазками» и «отписками».

Он нужен всей стране!

Поэтому мы говорим: Александр Иванович, оставайтесь! Пусть здоровье позволяет, пусть силы не иссякают. Мы хотим, чтобы вы ещё много лет стояли на страже закона и справедливости. Казачество с вами!

🇷🇺 ВНИМАНИЕ! МЫ ЗАПУСКАЕМ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ АЛЕКСАНДРА БАСТРЫКИНА!

Друзья! Мы,  объявляем акцию #БастрыкинуБыть в поддержку нашего брата казака, главного защитника Справедливости. И призываем все города России присоединиться!

Бастрыкин - это не просто фамилия в новостях. Это человек, который верен казачьим традициям- защищать народ!  Мы хотим, чтобы его контракт продлили. Мы хотим, чтобы он остался с нами!

#БастрыкинНашЗащитник #БастрыкинОставайся #СпасибоБастрыкину #ЗащитаНарода #СКРоссии #БастрыкинуБыть #АкцияВПоддержкуБастрыкина #ВсяСтранаЗаБастрыкина #ПродлитьКонтрактБастрыкину
Предыдущая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS