Сериалы 2017 года, пять самых просматриваемых зимы и весны
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новинки сериалов зимы и весны 2017 года, 5 лучших

Новинки сериалов зимы и весны 2017 года, 5 лучших
Обзор новых сериалов начала 2017 года, пять понравившихся зрителям сериалов, вышедших в 2017 году
Наверное, каждый человек на земле согласится с тем фактом, что просмотр понравившегося кинофильма, не просто интересное занятие, но и замечательный отдых, который ни с чем не сравнить. Однако иногда сюжет настолько завораживает, что душа требует продолжение, но позволить это может лишь сериал. Впрочем, сами сериалы тоже пользуются колоссальным спросом, и мы с удовольствием расскажем про самые яркие новинки сериалов 2017 года.


Топ-5 сериалов начала 2017 года

Табу

Начинает топ-5, замечательная картина «Табу» премьера, которого выпала на начало года. В ней произойдет знакомство с Джеймсом Кезиах Делейни, скитающимся долгие годы по просторам Африки, но решившим вернуться в родные края в траурный день, что бы проститься с умершим отцом и заявить о праве на наследство. Только его появление портит все планы, причем не только его младшей сестры и ее супруга, но и Лондонской элиты общества, намеренной захватить землями, принадлежащие его семье.

33 несчастья В лучшие зарубежные сериалы этой зимы, смело можно отнести «Лемони Сникет: 33 несчастья» (2017), идеально подходящий для семейного просмотра, ведь сюжетная линия наделена оживленным юмором и долей драматизма. Ну, а как иначе, если осиротевшие дети семьи Бодлер переходят под опеку корыстного и ненасытного графа Олафа, всячески пытающегося отобрать у бедных сирот все их наследство. Впрочем, ребята это прекрасно понимают и пытаются разрушить коварные планы опекуна, только это создает им массу проблем и разных неприятностей.


Новые сериалы 2017 года для молодежи и подростков

Легион

Комфортно смотреть сериалы 2017 года, новинки которых уже вышли, позволит наш сайт кино в очень хорошем качестве и в удобное время суток. Уже сейчас имеется возможность насладиться замечательным сериалом «Легион» 2017 года, имеющий высокие рейтинговые показатели. Его фантастический сюжет познакомит с самым могущественным мутантом Дэвидом Хэллером и позволит увидеть весь процесс становления его личности, осознания собственных возможностей и невероятной силы. А также понаблюдать со стороны за всеми его многочисленными приключениями, которых естественно не избежать.

Ривердейл

В самые просматриваемые, новые сериалы относится уже всеми полюбившийся «Ривердэйл» 2017 года, наполненный детективными моментами и рассказывающий о невероятных приключениях жизнерадостного подростка по имени Арчи Эндрюс и его верных друзей, с которыми он очень часто влипает в разные неприятности из-за своего чрезмерного любопытство и юношеского самоутверждения. Легкий, отдыхающий фильм подходит для просмотра как молодежной, так и более взрослой аудитории.

Железный кулак


В самые ожидаемые сериалы 2017 года, входит «Железный кулак» премьера которого состоится этой весной. Его захватывающая история о чудесном спасении маленького мальчика Дэниэла Рэнда, семья которого погибает во время крушения самолета, невероятном исцелении тяжелых травм и нелегком взрослении вдали от родного дома, замечательно подойдет для просмотра в хорошей компании друзей. Все-таки на этом интересные моменты не заканчиваются, еще предстоит узнать о триумфальном возвращении возмужавшего юноши, дабы вернуть свое и отомстить кровным врагам семьи.

Впрочем, это далеко не все интересные сериалы 2017 года, узнать подробнее обо всех новинках этой весны можно прямо сейчас, достаточно посетить страничку нашего киноклуба, где администраторами сайта уже подготовлена полная информация, добавлены высококачественные трейлеры и содержательное описание. Мы постоянно отслеживаем все новинки и регулярно пополняем фильмотеку, обеспечивая комфортный просмотр любого понравившегося или желанного кинофильма.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17963 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS