Купить аксессуары и фурнитуру для одежды в Москве.
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аксессуары для женской одежды

Аксессуары для женской одежды

Правильно подобранный аксессуар – залог успешного образа

А вы знаете, как обычные женщины превращаются в настоящих леди? Что делает их эталонами красоты, легендами стиля? Ответ простой – гармонично скомбинированная одежда и правильно подобранные аксессуары. Именно эти предметы выделяют женщину из общей массы, как золотой самородок из песка.

Разнообразие аксессуаров сегодня способно удивить даже самую привередливую даму. Всевозможные сумки, перчатки, платки, бусы и другие украшения – это отличный способ изменить свой образ, разбавить его, освежить. Или, наоборот, подчеркнуть официоз наряда. Ателье PISK предлагает своим клиентам вместе с пошивом эксклюзивной одежды подбирать и соответствующие украшения. С помощью опытных стилистов вы можете создать свой уникальный образ, поэкспериментировать с цветами и тканями, самостоятельно выбрать фурнитуру, и, конечно же, довершить образ аксессуарами. Важно понимать, что даже самая незначительная мелочь может стать решающей деталью в окончательном результате.

Доверие клиентов – главная награда

За годы работы ателье PISK выработало собственную стратегию поведения с клиентами. У нас вы не просто сделаете очередной заказ – за чашечкой кофе в приятной атмосфере вы детально обсудите с мастером все нюансы, подберете ткани, фурнитуру, аксессуары. Мы дорожим своими клиентами, а они отвечают нам взаимностью!

Преимущества индивидуального пошива одежды в ателье PISK:

  • • отменный сервис;
  • • квалифицированный персонал;
  • • качественные материалы для работы;
  • • дружеское отношение к каждому заказчику.




Как правильно подобрать аксессуар?

Есть четыре основных правила подбора аксессуаров, используя которые, вы будете выглядеть на все 100%:

  1. Цвет. Чтобы единый образ смотрелся гармонично и целостно, мировые стилисты прибегают к такой хитрости – они сначала определяют базовый цвет, а потом от него по спектральному кругу выбирают оттеночную триаду.
  2. Форма. Украшения должны собирать все предметы одежды в целостный образ.
  3. Крой. Если в одежде преобладают четкие геометрические лини, украшения рекомендуется подбирать с ярко выраженными углами и гранями. И, наоборот, для летящего нежного образа применяются аксессуары округлой формы.
  4. Стиль. Для строгого офисного наряда категорически запрещено надевать яркую бижутерию, здесь уместными будут наручные часы, лаконичное неброское кольцо и утонченные серьги. Вечерний образ предполагает наличие ярких аксессуаров в виде нескольких браслетов, клатча, массивных серег.

Соблюдая эти негласные инструкции мировых стилистов, вы сможете подобрать аксессуары для любого образа и стиля, подчеркивая этим свою индивидуальность и чувство собственного стиля.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18235 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS