АО «БРПИ» запустил программу развития популярного бренда в регионах | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

АО «БРПИ» запустил новую программу развития популярного бренда в регионах

АО «БРПИ» запустил новую программу развития популярного бренда в регионах
АО «БРПИ» (держатель мастер-франшизы бренда «Баскин Роббинс» в России и СНГ) анонсирует новую программу развития франчайзинга в регионах
Партнерам будут предложены более гибкие условия организации бизнеса под известным брендом, финансовая поддержка и возможности участия в корпоративных блиц-предложениях. Первый блиц пройдет в рамках Фестиваля франшиз 10-12 апреля 2018 года с участием более 100 уникальных брендов и 6000 потенциальных партнеров. В эти дни стоимость договора коммерческой концессии под маркой «Баскин Роббинс» составит 50% от начальной цены.
Программа развития популярного бренда в регионах позволит франчайзи «Баскин Роббинс» открывать точки продаж и в небольших населенных пунктах. Компания рассчитывает увеличить число кафе в регионах на 15% в 2018 году.
Стратегическим партнером Фестиваля франшиз  выступает Российская Ассоциация Франчайзинга.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 129 городах России и стран СНГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19957 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS