АвтоСпецЦентр – участник первой автомобильной «Черной Пятницы», которая пройдет в Москве! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

АвтоСпецЦентр – участник первой автомобильной «Черной Пятницы», которая пройдет в Москве!

АвтоСпецЦентр – участник первой автомобильной «Черной Пятницы», которая пройдет в Москве!
17-26 февраля 2017 года в Москве впервые пройдет специализированная онлайн распродажа новых автомобилей Black Friday Auto. Планируется выставить на продажу до 7 000 новых автомобилей по самым привлекательным ценам! ГК «АвтоСпецЦентр» является одним из участников мероприятия!
Первая акция Black Friday Auto пройдет 17-26 февраля 2017 года в Москве и Московской области на специально созданном сайте www.blackfridayauto.ru.
АвтоСпецЦентр выставляет на продажу автомобили брендов:
•    Volkswagen
•    Mitsubishi
•    Peugeot
•    Porsche
•    INFINITI
•    SKODA
•    Citroen
•    BMW
•    Audi
•    KIA

Изначально идея автомобильной «Черной Пятницы» пришла с рынка недвижимости во время низкого сезона 2015 года. Удачно проведенные две акции в 2015 и 2016 годах, оборот каждой из которых превысил 2 млрд. рублей, и подтолкнули к идее переноса такой модели продаж из недвижимости в автоиндустрию.

Сроки проведения распродажи жестко ограничены по времени. Регистрация на сайте возможна с 17 февраля по 23 февраля. Бронирование автомобилей по специальной цене возможно только с 00:01 24 февраля до 23:59 26 февраля. В эти трое суток покупатели могут ознакомиться с самыми выгодными «скидочными» предложениями и забронировать подходящий вариант, не выходя из дома. Чтобы сделка по привлекательной цене состоялась, необходимо в течение следующих трех часов посетить офис автодилера и оформить документы.

Как принять участие в распродаже «Черная Пятница»:
1.    Заполнить форму регистрации на сайте www.blackfridayauto.ru, чтобы узнать о начале распродажи.
2.    Дождаться письма о начале акции.
3.    Выбрать понравившийся автомобиль и забронировать его.
4.    Вести специальный одноразовый код, полученный по SMS.
5.    Получить контактные данные менеджера по продаже.
6.    В течение 15 минут подтвердить намерения о покупке, связавшись с ним.
7.    Не позже, чем через 3 часа, посетить офис продаж и закрепить договоренность документально.

На сайте возможно только бронирование объекта. Эта процедура бесплатная. Покупка осуществляется непосредственно в офисе!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17013 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS