Где можно приобрести посевную технику
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Надежная посевная техника – основа будущего хорошего урожая

Надежная посевная техника – основа будущего хорошего урожая
Нужна посевная техника? Экономьте время на ее покупке, используя международный отраслевой портал! Большой выбор предложений по самым выгодным ценам.
Для проведения полевых работ в срок и соблюдения агротехнологий в сельском хозяйстве широко применяется посевная техника. К ней относят сеялки и загрузчики сеялок, посевные комплексы и рассадопосадочные машины.  Производительное и многофункциональное оборудование позволяет механизировать различные технологические процессы, а автоматизированное управление минимизирует человеческие усилия и снижает трудоемкость процесса. Стать обладателем такой техники можно, пройдя по ссылке selhoztehnika.net/catalog/posevnaya-i-posadochnaya-tehnika и выбрав подходящий агрегат.


Особенности и виды посевной техники

Главными участниками посевных компаний являются, конечно же, сеялки. Эти агрегаты приводятся в движение посредством тяговой силы трактора, осуществляя высаживание семян в почву. Выбирать сеялки следует исходя из того, насколько велик масштаб работ, и какова мощность трактора, с которым они будут агрегатироваться.

Все сеялки различаются не только родом тяги и принципом работы, но также назначением и способом посева.  Тракторные модели делятся на прицепные и навесные. Первый тип техники широко представлен у производителей  «Агролига Трейд» (Украина), «Ростехагро» (Россия), HORSCH (Германия) и многими другими. Навесные сеялки можно найти у ОАО «Радиозавод», «Миллеровсельмаш» (Россия), Unia Group(Польша), Kuhn (Франция) и прочих. Все они предлагают овощные, зерновые, пропашные сеялки, зернотуковые агрегаты и культиваторы. Просмотрев каталог новых и б/у орудий, можно всегда найти подходящий вариант.

Посевные комплексы – более функциональная техника. Ее конструкция подразумевает возможность одновременной обработки и выравнивания почвы, внесение семян и удобрений, а также прикатывание грунта. Такое комплексно-модульное орудие позволяет не только сократить временные и трудовые затраты, но также уменьшить объем использованных ГСМ и уменьшить уплотнение почвы. Посевные комплексы, представленные на нашем сайте, различаются шириной захвата, рабочей скоростью и глубиной культивации. Выбрав подходящую технику, можно существенно снизить себестоимость урожая.

Применение рассадопосадочной техники позволяет механизировать и ускорить процесс высадки рассады овощей. Разные модели отличаются рядностью и шириной междурядий, имеет разную ширину захвата и производительность. Качественную технику можно посмотреть у производителей «Ferrari», «Krukowiak», «Агропласт» и других.

Чтобы приобрести посевную технику, достаточно выставить фильтры, удовлетворяющие вашим параметрам, и выбрать лучший из представленных вариантов. Для уточнения деталей и дополнительных характеристик, всегда можно обратиться к продавцу напрямую.

 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18399 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS