Бог задаром красивые лица не раздает | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бог задаром красивые лица не раздает

Бог задаром красивые лица не раздает
Если он отметил человека внешней красотой, значит, не просто так, а чтобы подчеркнуть какие-то внутренние качества.
Если он отметил человека внешней красотой, значит, не просто так, а чтобы подчеркнуть какие-то внутренние качества.
Вообще, глобально, мы все выглядим так, как того заслуживаем. Если вы отдаете в этот мир любовь и добро, к вам всё возвращается – в этом важнейший секрет красоты человека….
Надо еще различать маски и лица.
Маска очень похожа на лицо и
красивее лица, но внимательный
человек по мимике отличает.
Поэтому, уж простите, никогда не верил в ханжеское: «Он(она), конечно, далеко, мягко говоря, не красавец(красавица), но зато душа у него(нее) очень красивая (да, и еще при этом положено добавлять: «и богатый внутренний мир».)))
Когда я слышу о ком-то нечто подобное, всегда думаю: « Да, братец, для тебя вся надежда только на реинкарнацию)))) Возможно, хотя бы в следующий раз тебе удастся привести свои форму и содержание в бОльшьее соответствие.
"Увы,внутренняя красота не сделает
лицо красивым,живот плоским,а ножку
маленькой :( (внутренняя красавица)."
А мне вспомнилась на редкость некрасивая одноклассница, очень не красивая , которая с возрастом не понятно как в очень привлекательную и интересную женщину трансформировалась )))) хорошая она, и красивая душа победила внешнюю некрасивость)))
И видел я юных красавиц, которые превращались в страшных ведьм с возрастом. И вы, попробуйте вспомнить своих одноклассниц, соседок , одногруппниц- какие они
стали спустя 15-20 лет? По заслугам?)
Говорите, что хотите, но меня никто не разубедит в том, что, если снаружи есть, мягко говоря, ПРОБЛЕМКИ, то какие же ПРОБЛЕМЫ должны сидеть внутри???👿
А вы вот просто ради эксперимента понаблюдайте за теми, кто громче всех ратует за реинкарнацию (ну они это называют развитием))😉. Вы многое поймете, уверяю вас!)))
В современном мире , вообще, есть тенденция умерщвления ( или, как минимум, не принятия и игнорирование) истиной, природной, действительно, Богом данной,
Красоты... Да и Бог бы с ними- с умерщвляющими! Слово - богатый, как и, "богатые
внутренним миром" - сейчас актуально для всех!( что уже плохо).... а вот Красота, как всегда, Редкость- и для редких - людей не склонных подчиняться и
довольствоваться навязанной не красотой, и склонных быть....живыми...
P.S. Резюмируя, хочу сказать , словами моей читательницы Софии Шорчевой- "Главное не быть уродом"(это не только про внешность). И тогда внутренний свет, искренность и обоняние, сделает красивыми - даже некрасивых.
Валерий Розанов
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19356 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS