Большие победы | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Большие победы

Большие победы
Несколько простых способов достичь своих фитнес-целей в Новом году.
Многие из нас мечтают начать новую – более здоровую – жизнь с первых дней нового года.
Но для большинства эта мечта так и остается мечтой, поскольку мы ставим себе излишне серьезные цели и поднимаем планку слишком высоко.
Человеку порой достаточно изменить совсем немногое для того, чтобы почувствовать себя более здоровым, более энергичным и лучше выглядеть. И для этого совсем не обязательно полностью менять образ жизни

ЦЕЛЬ:  Позитивное отношение к себе, можно сказать эгоистическое. Начинаем говорить себе приятные слова, комплименты, восхищения. И в свою очередь не забудем о ЦВЕТУЩЕМ    ВИДЕ, ГУСТЫХ ВОЛОСАХ, КРЕПКИХ НОГТЯХ И ЗДОРОВОЙ КОЖЕ.
    Красота в буквальном смысле проявляется изнутри, и мы можем помогать ей в этом, принимая витамины каждый день. Пусть это войдет в привычку. Знаете ли, что единственная живая часть волос – это корни? А теперь представьте себе растение, корни которого не получают достаточного количества питательных веществ.

ЦЕЛЬ: ПЕРЕСТАТЬ НЕРВНИЧАТЬ И НАЧАТЬ ЛУЧШЕ  СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ.
Сделаем себе перерыв, и отдохнем от рутины повседневной жизни!
Большинство из нас работают на сидячей работе и забывают достаточно двигаться в течение дня. Постарайтесь выкраивать хотя бы 15 минут для небольшой прогулки во время обеденного перерыва. Естественное освещение, свежий воздух, и легкая физическая нагрузка, которую получаете  при ходьбе, повысят  настроение, повысят тонус и помогут эффективно работать весь остаток дня. Установить можно ежечасные напоминания на свой телефон: «Сделай перерыв», «Пройдись», «Выпей стакан воды».
Заведи привычку подниматься по лестнице, а не на лифте.

ЦЕЛЬ: БЫТЬ ЭНЕРГИЧНЕЕ, АКТИВНЕЕ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА.
Правильно питаться и обеспечивать свое тело правильной энергией очень важно. Заменим в своем рационе пиво, вино, сок, молоко и газированные напитки обычной водой.
Отдаем предпочтение цельнозерновым продуктам, которые дают  необходимую энергию и содержат больше витаминов и минералов, чем паста и хлеб из белой муки, а также рис.
Пьем фитнес-коктейли в перерывах между приемами пищи или когда почувствуем  голод – это поможет избежать вредных «перекусов» и придаст сил.
И не забываем отмечать свои успехи, даже если они и кажутся скромными.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16937 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS