Чемпионат Москвы и области по игре Го | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чемпионат Москвы и области по игре Го

Чемпионат Москвы и области по игре Го
13-14 мая в Москве будет проходить Чемпионат Москвы и Чемпионат Московской области
Один из крупнейших ежегодных турниров центрального региона России по игре Го, Чемпионат Москвы, пройдет в эти выходные, 13 и 14 мая. Как и в предыдущем году, Чемпионат Москвы будет совмещаться с Чемпионатом Московской области. Таким образом, игроки московского региона, в зависимости от юридической принадлежности разыграют между собой два комплекта наград.

Соревнование будет проходить в приятном и особенном для всех любителей игры Го - в "Японском доме" на Саввинской набережной.

Приглашаем всех желающих проникнуться боевым духом игроков и поддержать друзей! Помимо захватывающих партий, гости смогут принять участие в чайной церемонии и в творческих мастер-классах. Партию за 1 место для Вас разберет профессионал 1 дана, Илья Шикшин.

В рамках турнира в субботу с 12.30 до 13.30 состоится презентация книги «Стратегия Го» Павла Авраамова.

А для тех, кто не умеет играть, но хочет научиться: в субботу с 15:00 до 18:00 Александра Бриз расскажет правила и научит играть.

В воскресенье, в дополнение к чемпионату, состоится турнир для новичков на доске 9*9. В течение дня начинающие игроки сыграют 5 незабываемых партий. Победителей ждут призы!
Регистрация на турнир новичков с 10.30 до 10.50, начало 1 тура в 11.00, турнирный взнос - 300 рублей. Контакт: Александра Бриз, +7 9854389550.

Культурный центр «Японский дом» расположен по адресу: Саввинская набережная, д 15.

До встречи на турнире!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18045 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS