Что такое мувинговые услуги компаний
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что такое мувинговые услуги

Что такое мувинговые услуги

Переезд – дело хлопотное. Но осуществлять его своими силами вовсе не обязательно. Компания, оказывающая мувинговые услуги, профессионально выполнит задачу. При этом не придется переживать за сохранность груза.

Какие услуги предоставляет мувинговая компания

Таким сервисом пользуются те, кто переезжает из своей квартиры в другое жилье или меняет город проживания. Мувинг очень востребован при корпоративных переездах. Офисы, склады и торговые центры все чаще обращаются к услугам профессионалов. Сотрудники компании приезжают по адресу, оценивают груз, в деталях обсуждают переезд и договариваются о времени. В перечень дальнейших работ с их стороны входит следующее:

  • •  Упаковка имущества. Перевозить приходится различные вещи. Некоторые из них могут быть очень хрупкими и требующими бережного отношения. Профессионалы упакуют все необходимое специальным материалом. Таким образом гарантируется транспортировка вещей без их малейшего повреждения. Если требуется переправить на другое место какое-либо оборудование, муверы предварительно его демонтируют.
  • •  Погрузка и перевоз предметов. В арсенале мувинговых компаний есть транспорт с разной грузоподъемностью. Техника выбирается в зависимости от типа и количества груза. Специалисты аккуратно поместят вещи в транспортное средство и доставят их до места. При необходимости организуется хранение имущества на складе компании.
  • •  Разгрузка и установка оборудования. По прибытию на другое место муверы бережно доставят вещи в помещение и распакуют их. Весь дополнительный материал будет убран. Сборщик мебели от компании соберет хитроумные конструкции и установит их. Специалисты подключат светильники и бытовые приборы.

Обычный перевозчик или профессиональная компания

Штат специализированной компании – это не обычные водители, которые одновременно выполняют функции грузчиков. Персонал здесь состоит из людей, прошедших подготовку и владеющих всеми тонкостями в деле переездов. Они работают быстро и слаженно.

Лицензированные мувинговые фирмы всегда предоставляют гарантии. Все этапы сложной операции подтверждаются документально. В самом начале заключается договор, который подтверждает ответственность компании за перемещаемый груз. Прописываются цены и сроки. В числе дополнительных услуг – оформление страховки.

Обычный перевозчик не дает гарантий. Его нельзя привлечь к ответственности, если ценный груз разбился из-за того, что машина ехала по ухабам. В этом случае не подписываются бумаги и все риски берет на себя тот, кто переезжает. Обычные перевозчики не предоставляют такой спектр услуг и не могут похвастаться высоким качеством сервиса.

Частные лица и предприятия, которые дорожат своим имуществом, обращаются в мувинговую компанию. Ведь именно она поможет осуществить быстрый и безопасный переезд. Статью подготовила компания МувКонсалт


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19047 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS