Демисезонные куртки: правила ухода
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Демисезонные куртки

Демисезонные куртки

Женские демисезонные кожаные куртки

Демисезонные куртки для женщины – это возможность весной наконец-то отказаться от громоздкой зимней одежды и почувствовать необычайную легкость, при этом не забывая о здоровье, ведь такие изделия изготовлены с учетом отечественных климатических условий, и с ними вы будете всегда готовы к неожиданным капризам весны или осени.


Кожа – лучший материал для демисезонной одежды

Женские демисезонные куртки изготавливают из натуральных и синтетических тканей, но самым оптимальным вариантом является кожаное изделие, поскольку имеет массу преимуществ перед другими:

► Универсальность. Кожа подходит всем без исключения, ее носят и пожилые, и молодые люди, и мужчины, и женщины.
► Надежная защита. От неожиданных порывов ветра, от холода и прочих капризов погоды вас ничто так эффективно не защитит, как кожа. А благодаря тому, что материал натуральный, у него высокие показатели воздухопроницаемости.
► Влаго- и грязеотталкивающий эффект без лишних синтетических средств. Конечно, кожу также обрабатывают специальными растворами, но это если речь идет об обуви, которая попадает в более агрессивную водную среду, чем куртка.
► Практичность. Кожаная куртка будет служить не один сезон, не теряя своего внешнего вида, а с учетом того, что речь идет о демисезонных вещах, то количество носок можно смело умножать на два.
► Респектабельность. Кожаная куртка всегда выглядит презентабельнее другой одежды из иных материалов.

Кожаная куртка демисезонная


Уход за кожаными демисезонными курками

Чтобы демисезонная куртка edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-demisezonnie-kurtki/ из кожи радовала вас своим видом постоянно, не забывайте о правильном уходе. Простые манипуляции помогут продлить срок ее эксплуатации, тем более что цены на кожу достаточно высоки, так что жалко будет потерять отличную вещь из-за собственной лени.

После прогулок под дождем или мокрым снегом обязательно просушите куртку на плечиках, но вдали от нагревательных приборов, в естественных условиях комнаты. Время от времени наносите на поверхность вещи специальный кондиционер, который поддержит жировой баланс материала. Хранить куртку следует только на плечиках, желательно в холщевом мешке. Естественно, всегда следите за ее чистотой, убирая загрязнения влажной губкой.

Недорого купить демисезонную куртку


 Приобрести модную модель из последних коллекций 2017 года можно в нашем интернет-магазине «Эдем-рум». Вашему вниманию представлены изделия от популярных торговых марок. В выборе вам помогут красочные фотографии и описания лотов в каталоге, а также советы менеджеров компании, с которыми вы можете связаться по бесплатному телефону или прямо на сайте.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16729 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS