Для москвичей готовят Азбуку ЖКХ | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Для москвичей готовят Азбуку ЖКХ

Для москвичей готовят Азбуку ЖКХ
Издание будет распространяться бесплатно среди жилищных активистов
В книге простым языком будет рассказано о том, что такое состав общего имущества в многоквартирном доме, как его содержать и им управлять, как провести капитальный ремонт качественно, как организовать общее собрание собственников и привлечь граждан к участию в судьбе дома, чем отличаются жилищные услуги от коммунальных, как на них можно сэкономить, как разрешить споры и конфликты с управляющей компаний, как защитить свои права как потребителя и собственника и многое другое.

В связи с тем, что в Москве реализуется Программа реновации, а также запущена специальная онлайн-платформа для проведения общих собраний собственников – «Электронный дом», учебник будет дополнен соответствующими разделами.

Издание готовится АНО «Аналитический центр в сфере ЖКХ» и будет распространяться бесплатно среди жилищных активистов, старших домов, председателей ТСЖ, ЖСК.

Текст сопровождается красочными и понятными иллюстрациями и инфографикой.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17770 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS