Enes&Partners textile — лучшее производство одежды в Турции | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Enes&Partners textile — лучшее производство одежды в Турции

Enes&Partners textile — лучшее производство одежды в Турции
Турция издавна славится производством собственных натуральных тканей. Перечислять все виды можно долго, так как здесь их, по меньшей мере, более 600

В процессе промышленного изготовления тут используют исключительно экологически чистые материалы, из которых впоследствии получается высококачественный хлопок, лен, шёлк, сатин, бамбук, ранфорс, жаккард и другие популярные ткани, способные отвечать вкусам даже самых взыскательных покупателей. Ко всему вышеперечисленному конкурентоспособные цены делают Турецкий текстиль абсолютным лидером, оставляя Европу у себя за спиной.

Именно сюда, в Турцию, с каждым годом поступает все больше и больше запросов по пошиву коллекций одежды очень известных дизайнерских марок со всего мира.


27965-1.jpg

Несравненно большим опытом работы в данном производственном сегменте может поделиться группа компаний Enes and Partners, основанная в 2009 году. По информации из источника, в нее входит известное рекламное агентство “ПАНДОМИМ” (“PANDOMIM”) —лидер в сфере маркетинга и PR,  а также глобальный проект Международный День Турецкой Моды (World Turkish Fashion Day —Moscow), призванный объединить профессиональную аудиторию двух стран —России и Турции в экономических и политических взаимоотношениях. Подробнее обо всех сферах деятельности, где задействована международная компания Enes&Partners, можно узнать на сайте — https://enespartners.com.

Одноименная фабрика по пошиву одежды, расположенная в Стамбуле, это — лучшее швейное производство в Турции, использование новейших технологий и инноваций, квалифицированный персонал. 


27965-2.jpg

Enes&Partners textile уже много лет отшивает коллекции любой сложности, а также предоставляет сопутствующие услуги такие, как: вышивка, изготовление лекал, печать и нанесение рисунка. Фабрика полного цикла производит одежду для известных брендов Турции, России и Ирана.

Как рассказывает Энес Гюлерер (Enes Gulerer), основатель Enes&Partners, среди их постоянных клиентов числятся: Zara, Colin’s, Koton, ADL, LC WAIKIKI, Sahinler textile, Mondo и многие другие.

Важным преимуществом Enes&Partners textile является технология объема работы. Именно она позволяет сотрудничать с разноуровневыми брендами, учитывая при этом их собственные возможности. Информацию об этом можно увидеть на официальной странице Enes&Partners в Twitter — https://twitter.com/enespartners.

Кроме того, фабрика по пошиву одежды “Энес и Партнеры” обладает самой высокой производительностью изготовления изделий, а значит, максимальная скорость предоставления заказов является гарантом ее надёжной и качественной работы. При этом все коллекции, выполненные здесь, действительно безупречные, способные вызывать восхищение у тех, кто ценит красоту и эстетику.


27965-3.jpg

В настоящее время, многие иностранные дистрибьюторы отдают свое предпочтение именно этой Стамбульской фабрике, говоря о том, что производство от и до действительно специализируется на высоком уровне европейских стандартов. Что важно, базовые материалы для изготовления вещей отличаются своим растительным происхождением, проходят жесткий экологический контроль и являются абсолютно безопасными для окружающих. Это позволяет активно отшивать не только взрослые коллекции, но и детские.

В последнее время Enes&Partners textile набирает огромную популярность в России. Модные Дома и дизайнеры выбирают уникальное турецкое производство. Таким образом, подтверждая теорию, которую в этом году высказывают известные fashion-эксперты: “Стамбул —стал не только главным промышленно-торговым центром, но и уже признается основным претендентом на законное звание мировой модной столицы”.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17665 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS