Кому доверить установку окон | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Кому доверить установку окон

Кому доверить установку окон
Количество желающих хоть как-то приобщиться к стандартам современного жилья становится всё больше, кроме внутреннего ремонта люди всё чаще меняют свои старые деревянные, оставшиеся с советских времён окна на современные пластиковые

И если спрос растёт, то предложений становится также больше. И здесь главное, не просто выбрать понравившиеся окна, главное, выбрать продавца, который оказывает услуги монтажа. Конечно, установка пластиковых окон своими руками, это, возможно некоторая экономия денежных средств, и при определённых навыках сделать это можно. Однако зачастую даже качественно изготовленные окна, при малейших ошибках при монтаже перестают обеспечивать должный комфорт в наших жилищах. Так может доверить установку окон профессионалам?

Территория профессионалов

Исходя из многих лет практики магазинов, продающих окна, наиболее оптимальным решением является доверить монтаж окон специалистам компании, которая вам эти окна и продала. Плюсов у этого варианта достаточно, начиная с того, что процесс замены окон становится гораздо проще. То есть, от момента заказа (звонка в компанию), до момента, когда вы уже хлопаете новыми створками окон в своей квартире, проходит гораздо меньше времени, чем если бы вы занимались самостоятельной установкой или монтаж заказывали другой фирме.

И эти утверждения имеют под собой основания, кроме того, наверняка многие замечали, что серьёзные производители входных групп, окон, дверей практически никогда не доверяют монтаж сторонним лицам и компаниям. И немудрено, ведь это может сильно отразиться на имидже фирмы-производителя. Здесь важны даже мелкие нюансы, тот же замер, после которого начинается процесс изготовления. Только сотрудники производителя точно знают, как они измеряли, какими инструментами, с какими шкалами, с какими допусками. И если отступить от этих допусков хоть немного, окно может встать не очень ровно и правильно. Как следствие, очень быстро механизмы выйдут из строя.

Тем более, сегодня нет никаких обязательных критериев и показателей при измерении оконных рам. Поэтому, лучше доверить монтаж окон той компании, которая их изготовила и продала вам. Кроме того, если вдруг что не так в дальнейшем с окнами, то всегда можно обратиться в компанию, ведь всё, от начала и до конца делали они сами, и если что-то случается, то значит, по их вине. Разумеется, не считая тех моментов, когда вы специально физически испортили окна, хотя, такие прочные окна весьма трудно испортить, особенно, если вы приобрели антивандальные модели. Они вам прослужат при правильном монтаже долгие десятилетия.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18096 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS