Оконный профиль Ilmari Elegance
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ilmari Elegance - окна для ценителей прекрасного.

Ilmari Elegance - окна для ценителей прекрасного.
Профиль Ilmari Elegance доставит удовольствие своим внешним видом всем ценителям утонченных линий.
Изысканный конструкторский подход делает эти оконные профили одним из лучших решений в качестве защиты от уличного шума и холодов.

Окна Elegance — наиболее подходящий вариант, для тех, кто считает приоритетными высокие технологические показатели и стиль.

Профиль Ilmari Elegance доставит удовольствие своим внешним видом всем настоящим ценителям утонченных линий и элегантности.

Изысканный конструкторский подход делает эти оконные профили одним из лучших решений в качестве дизайнерского оформления, защиты от уличного шума и холодов.

Elegance производится из ПВХ-компаунда, который сохраняет свои качественные характеристики и в сильные холода и на при летнем зное. Профиль сохраняет надежность и невосприимчивость к ударам даже в широком диапозоне температур.

Свойственная материалу, инертность, а также устойчивость к ультрфиолетовому излучению, создают условия для сохранения долговечности и внешнего вида поверхности окна в продолжении многих десятков лет.

Данную модель окон, отличают широкие технологические характеристики и возможность выполнять самые невероятные творческие идеи, касающиеся формы – с этими окнами можно создавать круглые, трапецевидные, арочные и другие виды конструкций, тем самым увеличивая осуществимость для исполнения архитектурных и дизайнерских решений, что очень актуально для частного строительства, и помогает реализовать множество оформительских мечтаний и планов.

Фигурный штапик, вместе с округленный профилем створки, изящно акцентируют стилевую сочетаемость и подчеркивают тонкие детали. Потрясающе гладкая и ослепительно белая поверхность профиля обеспечивает элегантный внешний вид на очень долгий срок и не требует кропотливого ухода. Такая поверхность не становится желтой и блеклой, под влиянием солнечных лучей и стойка к воздействию других погодных явлений. Окнам необходим надлежащий простой уход и они будут радовать вас красивым внешним видом многие годы.

Заниженная высота створок и рамы повышает светопропускание на 9%, в сравнении со стандартным пластиковым окном. С увеличением солнечного света, в помещении, появляется прекрасная возможность в большей степени использовать уличное освещение и тем самым, экономить на счетах за электроэнергию.

Теплосбережение 0,81 м2С/Вт - это до 49% выше, в сравнении с обычными характеристиками. Такие показатели возможны за счет энергосберегающего стекла и профилю из 4 воздушных камер. Ширина профиля 70 мм, а стеклопакета - до 40 мм, что помогает значительно сократить теплопотери в доме или квартире, позволяя уменьшить расходы на отопление, в зимний сезон.

Шумоизоляция до 32 дБ - особенности профиля и стекла, в совокупности, улучшают шумоизоляцию до 23%, в соотношении со стандартными видами окон.

Ilmari Elegance обладают повышенным качеством исполнения, износостойкостью и сроком службы. Они произведены на новейшем европейском оборудовании и качественном, проверенном сырье. За счет того, что данная модель обладает высокими характеристиками дизайна, она подходит для использования в кварирах и домах оформленных в любом стиле.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17992 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS