Истерия по Трампу, или "Господа, уймитесь!" | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Истерия по Трампу, или "Господа, уймитесь!"

Истерия по Трампу, или "Господа, уймитесь!"
Избрали нового президента США, а рукоплещут в другой державе. Почему!?
«По делам их узнаете их» (Матфей 7:20)
Не успели отгреметь последние звуки одного из самых худших шоу под название "выборы президента США" в истории, как в адрес г-на Трампа полетели телеграммы и письма с поздравлениями от лидеров иностранных государств. Но лишь отчего-то ещё в одной стране, кроме США, за здоровье новоизбранного руководителя конкурирующей державы высоко поднимались пластиковые стаканчики с игристым, а в законодательном органе власти звучали "бурные и продолжительные".... Господа, что с Вами? Опомнитесь! Завтра же путы западных санкций не падут с рук России, не будет дано и разрешение на въезд сотням "запрещённых" политиков. Трамп - республиканец, который будет действовать исключительно в интересах Вашингтона и американского бизнеса, американского государства и идеи. Трамп - это не панацея, не добрый дядя, одной лишь своей улыбкой способный избавить мир от цен на нефть в 45$.
И радость такая у некоторых наших соотечественников - искренняя, странная...Будто и впрямь  ставленник России возглавил так называемый "вашингтонский обком" или, если угодно, "североамериканский фед.округ". Нет! Подождите доставать американские паспорта из дальнего ящика! Некогда так же радовались приходу Обамы после "тёмных лет" Буша-младшего. Идеи, мечты, "перезагрузка"...Эх - романтика! А что вышло? Память, верно, подводит некоторых  представителей нашей элиты. Стыдно! Верно сказал министр иностранных дел РФ С. Лавров - "судить будем по делам, отвечать делом на дело". Выиграл - молодец! Держи официальное поздравление. Но что - б танцы с бубнами!?..
Время покажет какими будут взаимоотношения России и США, но сейчас нужно быть настороженными и готовыми к любым сценариям развития событий.
«По делам их узнаете их» (Матфей 7:20)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18199 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS