РОСНО-МС приглашает в видеолекторий | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

РОСНО-МС приглашает в видеолекторий

РОСНО-МС приглашает в видеолекторий
С целью расширения каналов коммуникации для проведения информационно-разъяснительной работы среди застрахованных граждан, компания запустила проект «Видеолекторий», тематика которого посвящена актуальным вопросам сферы обязательного медицинского страхования (ОМС).
Ведущие эксперты Компании в формате видеолекций  в доступной форме разъясняют гражданам, застрахованным по ОМС, их права при получении бесплатной медицинской помощи и дают четкие и понятные инструкции по реализации этих прав.
Видеозаписи лекций размещаются в свободном доступе на сайте РОСНО-МС в разделе «Видеолекторий».

Первые два видеовыступления посвящены предельным срокам ожидания медицинской помощи и действиям граждан в ситуациях, когда нарушаются их права на получение доступных и качественных медицинских услуг.

Видеоархив лекций планируется постоянно пополнять новыми материалами. Зрители видеолектория РОСНО-МС будут иметь возможность не только видеть и слышать выступления экспертов, но и «заглянуть» в ключевые подразделения Компании - Единый контактный центр и пункт выдачи полисов.

РОСНО-МС приглашает всех желающих в свой видеолекторий,  желает вам  полезного просмотра, крепкого здоровья и хорошего настроения.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16536 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS