Изготовление этикеток в Москве | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Изготовление этикеток в Москве

Изготовление этикеток в Москве
В поисках надежного партнера на изготовление этикеток мы провели самостоятельный мониторинг и даже сделали несколько пробных закупок в разных фирмах. Эти действия помогли нам определиться и остановить выбор на Типографии "Престиж"

Чем привлекла нас типография Престиж

В отличие от многих производителей, этикетки от этой компании удивили качеством: не было косо напечатанных этикеток и иных изъянов типа брыжей, помятостей.

Наши специалисты отметили такие плюсы продукции в работе типографии "Престиж":

  • ровная печать, без кривизны;
  • этикетки в рулонах не склеиваются;
  • расходные материалы применены качественные, европейских марок UPM и FASSON;
  • использован инновационный метод флексопечати;
  • собственный дизайнерский отдел может разработать бесплатно индивидуальное оформление этикеток с учетом пожеланий заказчика;
  • доставка по Москве выполняется без дополнительной оплаты, т.е. за счет фирмы-изготовителя.

Достойное похвалы качество продукции объясняется тем, что изготовление этикеток производится на современном оборудовании Gidue Combat Mx. Особо важно и то, что немалый по объему заказ был исполнен быстро – в сроки, обусловленные в договоре.

Положительным моментом есть и наличие на сайте типографии "Престиж" калькулятора, на котором в онлайн-режиме можно быстро рассчитать стоимость тиража заказа.

Калькулятор тиража этикеток на сайте типографии Престиж

Перед написанием обзора через калькулятор был заказан просчет тиража этикетки на самоклеющейся бумаге, менеджер связался через 25 минут и уточнил детали — это тоже не может не радовать.

О видах этикеток

Вся продукция, которую мы постоянно заказываем в этой компании, отменного качества. Типография "Престиж" принимает заказы на печать этикеток таких видов:

  • на бумаге;
  • на пленке;
  • самоклеящиеся;
  • термоэтикетки;
  • на листах, в рулонах.

Этикетки на бумаге пригодятся для продукции, не предназначенной для длительного хранения и перевозок, в отличие от тех, которые напечатаны на пленке - пленка не размокает и не подвержена истиранию. В торговле, производстве практически всех продуктов питания, обуви, одежды и т.п. наиболее востребованы термоэтикетки, основой которых служит многослойный материал, устойчивый к воздействию влаги и к соприкосновению. Изготовление этикеток самоклеящегося вида – одно из самых перспективных и востребованных производств, ведь без самоклеек трудно представить трудоемкость закрепления информативных листиков на пакетах, банках, бутылках и пр. видах упаковок.

Примеры самоклеящихся этикеток

Важно уточнить: вся полиграфическая номенклатура изделий экологически безвредна и приемлема для работы с продуктами питания. Полный перечень полиграфической продукции безукоризненного качества, в том числе и напечатанной на листах, рулонах, мы получаем от типографии "Престиж" всегда вовремя и по сходной цене – собственное производство позволяет компании держать цены в приятном для клиентов диапазоне. На правах постоянного пользователя услугами полиграфической фирмы «Престиж» рекомендуем воспользоваться ее продукцией, экономя время и средства: проверено, что это лучшая из типографий по всем параметрам.

Контактные данные типографии «Престиж»
Ссылка на сайт: http://www.7labels.ru
Тел: +7 (977) 804-10-45
Время работы: Пн-Пт 09:00–18:00
Проверили компанию на собственном опыте!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20010 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS