Выбор DVB T2 цифрового тюнера и антенны
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать DVB T2 антенну и цифровой тюнер.

Как выбрать DVB T2 антенну и цифровой тюнер.
Выбор DVB T2 антенны и цифрового тюнера для эфирного телевидения Мультиплекс.

Выбор DVB T2 антенны и цифрового тюнера для эфирного телевидения Мультиплекс.


Тюнеры dvb t2 и антенны выбрать в Москве дело не из легких, связано это с обилием предложений на рынке. Продавец любого интернет магазина антенн будет расхваливать ту продукцию, которая ему выгодна. Возможно стоит почитать отзывы пользователей об антеннах или цифровых тюнерах, но кто вам даст гарантию, что это не заказные отзывы все тех же продавцов.Как показала практика хорошие отзывы пишут на 99% лица заинтересованные в них, а вот плохие делятся поровну, часть пишут конкуренты, а часть реальные пользователи.Вы спросите как быть, все вокруг реклама и реальный выбор сделать нельзя.

Приведу небольшой пример: Решили вы подобрать антенну в Москве и начали изучать форумы и отзывы в социальных сетях, через 30 минут ваша голова вспухла так, что желание купить антенну отпало.Обилие информации просто зашкаливает, это касается Москвы.Если вы хотите получить реальные отзывы, то стоит обратить внимание на региональные форумы.Так люди в небольших городках России живут в более спокойном ритме и у них всегда есть время, чтобы поделиться впечатлениями на форуме города. И этим отзывам можно доверять, так как регионы пока не захлестнула волна глобальных пиар компаний, хотя DVB T2 приставки продвигаются по все России.Но легко отличить рекламщика однодневку, который на форуме оставил одно сообщение и постояльца принимающего активное участие в жизни форума. Но вернемся к выбору антенны и ресивера, так как их характеристик будет зависеть возможность приема цифрового телевидение Мультиплекс.

Какую антенну DVB T2 выбрать.

Антенны и тюнеры DVB T2



Антенну нужно выбирать по коэффициенту усиления, которое измеряется в децибелах.Так же антенна должна быть активная, это увеличит ее мощность в несколько раз.Если антенна DVB T2 сделана из алюминия, то ее проводимость лучше, это связано с характеристиками материала.

Цифровой тюнер dvb t2 выбирают по следующим параметрам:

 - чувствительность цифрового тюнера DVB T2, в местах удаленных от ретранслятора этот пункт наиболее важен;

 - размеры корпуса, чем больше корпус тем меньше будет греться аппарат, соответственно дольше прослужит;

 - все приставки имеют возможность проигрывания медиа файлов, чем больше читает ресивер форматов, тем лучше;

 - наличие дисплея, выносного датчика ИК пульта, различных типов выходов для соединения с телевизором.

 Выберите пункты, которые наиболее важны для вас и купите аппарат под ваши требования. Высокая цена ресивера не всегда гарантирует его качество!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15719 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS