Каршеринг Belkacar появился в Шереметьево
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Каршеринг Belkacar появился в Шереметьево

Каршеринг Belkacar появился в Шереметьево
Недалеко от терминала D аэропорта Шереметьево, на втором уровне комплекса автопарковки появился указатель «Здесь паркуется BelkaCar». Это места, предназначенные для автомобилей крупнейшей каршеринговой компании Москвы

Недалеко от терминала D аэропорта Шереметьево, на втором уровне комплекса автопарковки появился указатель «Здесь паркуется BelkaCar». Это места, предназначенные для автомобилей крупнейшей каршеринговой компании Москвы, оказывающей услуги краткосрочной аренды автомашин.

Теперь пассажир, прибывающий в Шереметьево, имеет возможность забронировать авто и отправиться на нем в Москву и Московскую область. Здесь также можно завершить аренду, приехав на автомобиле в аэропорт.

Кому выгоден каршеринг в аэропорту?

Ранее сервис уже был доступен в Домодедово, но теперь компания BelkaСar расширила зону: парковки и аренды машин: начиная с 22 июня 2017 года услугой можно воспользоваться и пассажирам аэропорта Шереметьево.

Почему транспортная компания остановила свой выбор на Шереметьево? Во-первых, это крупнейший международный российский воздушный порт, отправляющий самолеты более чем по 200 направлениям. На фоне общего падения пассажиропотока в 2016 году, в Шереметьево он не только не сократился, но даже получил положительную тенденцию. В прошлом году пассажиропоток составил свыше 34 000 000.

Во-вторых, появление на автопарковке мест для автомобилей BelkaCar поднимает уровень сервиса воздушной гавани. Теперь пассажиры могут воспользоваться услугами компании BelkaCar и с комфортом добраться до нужного места. Причем значительно дешевле, чем на такси.

Условия каршеринга BelkaCar в аэропорту Шереметьево

После открытия паркинга в Шереметьево, поминутная аренда авто от BelkaCar стала еще удобнее. Чтобы ей воспользоваться не нужно ехать в офис компании, достаточно – пройти регистрацию онлайн, предоставив программе сведения о своем паспорте, водительских правах и банковской карте.

Условия предоставления автомобилей в аренду сводятся к следующим:

  • • при помощи приложения (необходимо предварительно загрузить на телефон) пользователь получает возможность забронировать автомобиль, а программа подберет наиболее оптимальный вариант — ближайший к вашему местонахождению;
  • • на протяжении 20 минут автомобиль будет бесплатно ожидать вас на стоянке, после чего автоматически включается тарификация платного ожидания (2 руб./мин);
  • • управление арендой осуществляется через приложение — для открытия (закрытия) доступа в салон достаточно активировать специальную кнопку;
  • • BelkaCar предоставляет автомобили Kia Rio или Ford Fiesta с АКПП, подушками безопасности, застрахованные по ОСАГО и КАСКО, а все затраты на заправку, обслуживание, ремонту, мойку берет на себя;
  • • в личном кабинете всегда можно ознакомиться с состоянием бонусного счета, уточнить о проходящих акциях и предоставляемых скидках, обратиться с вопросом в службу поддержки.
  • • все, что требуется от клиента – соблюдать условия аренды, а после ее завершения припарковать автомобиль на любой (даже платной) стоянке в пределах МКАД и закрыть салон.

Появившийся относительно недавно в Москве, каршеринг стремительно набирает обороты, представляя серьезную конкуренцию другим альтернативным вариантам и нет сомнений в том, этот удобный сервис получит устойчивое дальнейшее развитие в нашей столице.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19999 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS