Раскрываю сладкий секрет похудения | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Раскрываю сладкий секрет похудения

Раскрываю сладкий секрет похудения
В этом посте я расскажу о том, как кушать сладкое, но не толстеть.  
Каждый раз когда рука тянется к конфете или булочке нужно хлопнуть по ней другой рукой :)) А потом пойти в продуктовый магазин и купить плитку горького шоколада. Лучше всего 85%-90%. В такой шоколадке очень много какао и совсем чуть-чуть сахара.

В шоколаде содержатся натуральные вещества - полифенолы какао, которые улучшают обмен веществ и дают чувство насыщения. Доцент медицинской кафедры университета Калифорнии Беатрис Голомб опубликовала потрясающее исследование. Оказывается, существует четкая связь между употреблением в пищу горького шоколада и индексом массы тела.  

Выяснилось что частое и регулярное употребление небольшого количества шоколада (5-10 грамм в день) реально помогает худеть! Однако перебор с количеством не пойдет на пользу. Ну и конечно речь не идет о батончиках. Только горький шоколад.

В нем содержатся полезные антиоксиданты, которые предотвращают появление морщин. А также улучшается настроение, исчезает депрессия, укрепляются сосуды.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17852 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS