Выбор качественной стиральной машинки Bosch: на что обратить внимание
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Хочу стиральную машину Bosch: как правильно выбрать

Хочу стиральную машину Bosch: как правильно выбрать

Приобретение новой стиральной машины – ответственный шаг. Ведь каждому хочется, чтобы новый агрегат полностью соответствовал запросам и требованиям всех домочадцев. При этом важно учитывать массу нюансов и не забывать о том, что только проверенный производитель может гарантировать длительный срок эксплуатации нового агрегата. Поэтому многие покупатели предпочитают выбирать машину для стирки среди предложений таких популярных брендов, как торговая марка Bosch.

стиральная машина Бош

Вместительность барабана

Чаще всего предварительная оценка моделей стиральных машин производится на основании подбора подходящего по объему барабана. Так, для большой семьи с детьми лучше подойдут модели, способные с легкостью отстирать до 9 кг белья. А вот семейной паре без малышей пригодится стиралка Бош с барабаном, рассчитанным на загрузку в 4-5 кг.

Идеальное место

Еще один важный предварительный шаг – оценка свободного места. Исходя из расчетов, подбирается устройство с соответствующими параметрами:

  • • Вертикальной или горизонтальной загрузкой. Удобное расположение дверцы помогает устанавливать агрегаты с максимальной экономией свободного места.
  • • Отдельно стоящие или встраиваемые модели. Техника, которая идеально вписывается в общую концепцию помещения, особенно ценится покупателями.
  • • Узкие или со стандартными габаритами. В моделях, занимающих мало места, такие же по объему барабаны, как и традиционных устройствах.

Когда выбор в пользу внешних параметров сделан, пора подумать о технической начинке.

стиральная машина Бош

Набор функций и специальных возможностей

Чем же заслужили популярность стиральные и сушильные машины Бош, представленные в каталогах официальных партнеров http://studio-bosch.com.ua/katalog/stirka-i-sushka/sushilnye-mashiny? Эта торговая марка ежегодно вкладывает миллионы долларов в научные исследования. Поэтому устройства от Bosch могут похвастаться не только широким спектром разнообразных программ для стирки различных вещей и обуви, но и наличием «разумных» систем.

Множество сенсоров контролируют весь процесс: от качества стирки до самоочистки барабана. А еще датчики помогают значительно экономить расход воды, электроэнергии и порошка за счет точного определения веса белья.

Ну и не стоит забывать о таких нужных мелочах, как антивибрационные полоски, подсветка барабана, защита от детей и многое другое. Сделав правильный выбор, в стиральных машинах Бош невозможно разочароваться.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20035 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS