Компания Классик рассказала о преимуществах кейтеринга в Москве
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания Классик рассказала о преимуществах кейтеринга в Москве

Компания Классик рассказала о преимуществах кейтеринга в Москве
Преимущества кейтеринга в Москве.
Не так давно о кейтеригне знали только люди, которые занимаются ресторанным бизнесом. Это понятие означает услугу по организации питания для праздничного события, и не важно где оно будет происходить: в помещении или под открытым небом. Сейчас данная услуга востребована, и на то есть свои причины: заказывая обслуживание любого мероприятия, вы перекладываете на плечи профессионалов те заботы, которые самим выполнить сложно.

Обеды в офис

Кейтеринговые компании, кроме организации праздничных мероприятий, занимаются доставкой еды в офисы и на предприятия. Это очень удобно, поскольку, грамотно организовав обеды, можно сэкономить время на прием пищи.

Важно и то, что компания или офис, которые находятся в отдалении от кафе и ресторанов, могут позволить себе не нанимать повара и не покупать кухонное оборудование. А обеды доставят в офис вовремя и в качественной упаковке.

Но зачем вообще это нужно руководителю? Прежде всего, это показывает работникам, что о них и об их здоровье заботятся, а такое отношение улучшает эффективность работы. Кроме того, они могут заказывать еду из представленного меню, выбирая блюда по вкусу. И можно не беспокоиться о санитарии, поскольку во время доставки соблюдаются все правила.


Кейтеринг в Москве


Особенности кейтеринга

По сути, сама организация компании является ее главным преимуществом, ведь на работу принимаются квалифицированные повара и технологи, официанты, бармены и менеджеры тоже знают свое дело. Это обеспечивает высокий уровень обслуживания и организации мероприятия.

Из практики известно, что качественный уровень любого мероприятия отражается на имидже заказчика, его безупречность повышает доверие клиентов и партнеров. После каждого обеда или ужина, организованного профессионалами, у гостей сложится отличное мнение о компании, которая их пригласила.

Корпоративный праздник, презентация, фуршет, банкет и свадьба: эти и другие мероприятия можно устроить, заказав ресторанно-выездное обслуживание в любое место. И его уровень не будет отличаться от того, которое было бы при стационарном проведении. Любое помещение, в котором смогут поместиться все приглашенные люди, подойдет для банкета и фуршета.

Преимущества

Как видим, у кейтеринга множество преимуществ, которые делают услугу востребованной:

► Мобильность. Возможность заказать для праздника любое помещение или открытую площадку. Старинный замок, яхта, долина реки: выбирайте по своему вкусу.
► Высокий уровень обслуживания и комплексность услуг. Компания нанимает профессионалов высокого уровня. Заказчику не нужно искать отдельного исполнителя по каждому пункту заказа (мебель, посуда, еда, территория), а квалифицированные повара и кондитеры приготовят любые выбранные блюда.
► Возможность организовать мероприятие для большого количества людей.
► Экономия времени. Кейтеринговая компания организует праздник полностью, начиная с выбора места, меню и обслуживания мероприятия. Все рассчитывается на бюджет, указанный заказчиком.
► Оптимальный расход денег. Доставка и организация будет точно соответствовать договору, заказчик не будет оплачивать лишние продукты, поскольку закупка производится по точному расчету. При организации праздника под открытым небом не понадобится оплата аренды ресторана или кафе.

Эти преимущества делают данную услугу все более востребованной, и со временем ее популярность только увеличится. Красиво сервированные столы и приятная атмосфера обеспечат идеальную атмосферу любого мероприятия.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17912 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS