Кому необходимы posтерминалы?
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кому необходимы posтерминалы?

Кому необходимы posтерминалы?

Мир торговли не стоит на месте, с каждым днем число открываемых торговых точек растет, а вместе с ними и конкурентность. Чтобы быть на шаг впереди, малые и крупные предприниматели автоматизируют процесс расчета, упрощая взаимоотношения между кассиром и покупателем. В этом хорошую помощь оказывает современное pos оборудование.

Кассовые аппараты, их особенности

Самый простой, гибкий и функциональный вариант в систематизации торговли – это покупка кассового аппарата, способного считывать денежные средства с клиентских карт, автоматически переводя их на счет продавца. На сайте http://b2cmsk.ru/torgovoe-oborudovanie/ представлены несколько моделей, из числа которых легко выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Подключается электронное устройство к компьютеру либо ip-телефонии. Фискальный регистратор позволяет печатать чек с данными, исходящими из компьютера в реальном времени. Отличительная черта данного оборудования – повышенная надежность. Эта система состоит из специального компьютера, регистратора, денежного ящика, считывателя банковских карт, монитора для покупателя, и, главное, программного обеспечения.

Сенсорный терминал


Что способствует получению прибыли в торговле

Известно, от расположения товара на полках и стеллажах в торговом зале зависит поток клиентов. Человек устроен, таким образом, что ему должно быть удобно зайти и купить продукты либо любой другой товар, не тратя на их поиск много времени. Определенные участки зала заполнены определенным типом товара. Большую роль в расположении товара играют специализированные устройства. Цена торгового оборудования зависит от его размера, типа и вида в целом эта покупка доступна, и для малого, и для крупного предпринимателя.

Современные технологии позволяют приобрести pos оборудование, главное предназначение которого наладить эффективный процесс расчета клиента с кассиром. Многие покупатели охотно идут в супермаркеты и торговые центры только по той причине, что хотят рассчитываться банковской картой. POS продукция именно для этого и предназначена: считывать информацию с карт, печатать чеки в реальном времени, фиксировать время и прочее.

Общий положительный образ магазина рисует комплексный подход к привлечению клиента, его обслуживание и систематизированный функционал. Торговое оборудование для магазинов продуктов, pos системы, компьютеры и принтеры, легко и просто купить не выходя из дома, посетив интернет магазин.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19180 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS