Приятный сюрприз или подробнее о доставке цветов | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Приятный сюрприз или подробнее о доставке цветов

Приятный сюрприз или подробнее о доставке цветов
В тех случаях, когда вам сложно подобрать слова, чтобы выразить глубину своих чувств, лучше за вас скажут… цветы. От такого шикарного подарка вряд ли кто-то откажется. К тому же, цветы будут уместны в любой ситуации:

  • • и на начальной стадии знакомства, когда дама только начинает встречаться с кавалером, 
  • • и после нескольких лет совместной жизни под одной крышей, 
  • • и как знак уважения и поддержки. 

Банальным букет не будет в любом случае. А для того, чтобы привнести изюминку в его преподнесение, попробуйте подойти к этому моменту более креативно.

Как правило, букеты в большинстве случаев принято дарить персонально. Но, что если вместо вас это сделает специальная служба? Доставка цветов, которую выполнит курьер, произведёт куда большое впечатление. А то, что вы хотите сказать – вы всегда сможете написать на небольшой открытке, приложенной к букету. Её курьер также передаст тому, кому предназначены цветы.

доставка цветов


Какие цветы выбрать для букета

В случае если вы хорошо знакомы с тем, кому собираетесь дарить цветы – для вас его или её предпочтения в области флористики – не секрет. К тому же, всегда можно невзначай накануне уточнить, какие цветы кто любит. Но, если речь идёт о том, чтобы преподнести цветы в подарок человеку, которого вы знаете не слишком хорошо – правильнее будет придерживаться классических тенденций в своём выборе:

  • • Розы – безупречный и всегда роскошный вариант букета.
  • • Тюльпаны – смотрятся нежно и трогательно.
  • • Гвоздики – их можно преподнести мужчине.

К счастью, сегодня без труда можно выбрать любые цветы – они всегда доступны независимо от сезона. А опытные флористы смогут предложить вам подходящую форму и размер букета, в зависимости от повода и случая.


Букет цветов - отличный повод помириться или назначить свидание

Имея в руках такой удивительный «инструмент», как букет цветов (за вас его доставит курьер), вы сможете без труда пригласить даже самую неприступную девушку на свидание или попросить прощение за свой проступок. Принимая ваши цветы, дама не сможет устоять перед предложением встретиться, или простить вас. Также, специалисты по отношениям утверждают, что лучшего варианта начать сначала отношения и зажечь в них былую страсть, чем вернуться к периоду букетно-конфетных отношений – не придумать. И если от конфет ваша дама ещё сможет отказаться, так как следит за своей фигурой, то вот от доставленного букета она точно не откажется.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19680 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS