Контражурная подсветка – отличный способ привлечь внимание
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Контражурная подсветка – отличный способ привлечь внимание

Контражурная подсветка – отличный способ привлечь внимание
Контражурная подсветка – отличный способ привлечь внимание
Если обычную вывеску дополнить контражурной подсветкой, то она приобретёт оригинальный и стильный вид. Контражур – это один из самых востребованных фоновых подсветок. 

Отличие контражурной подсветки от обычной в том, что сами лицевые буквы остаются затемненными, подсвечивается задняя часть букв образуя ореол света. Такой эффект очень интересен и необычен.

Объемные буквы с контражуром зачастую можно увидеть в интерьере бутиков, SPA- салонов, гостиниц, отелей и ресторанов. Данный вид конструкции оказывает положительное влияние на имидж компании.

Она формирует в сознании людей только положительные эмоции, следовательно, побуждает людей воспользоваться предлагаемыми товарами и услугами.

Контражурная подсветка: 5 основных преимуществ

► Данный вариант смотрится очень красиво, наделяет вывеску особым шармом и изыском.
► Доступны разные цвета подсветки: зеленый, синий, белый, оранжевый и красный.
► Контражурная подсветка не требует много электроэнергии.
► Светодиодные лампы имеют долгий эксплуатационный срок службы.
► Подсветка абсолютно безопасна, так как при работе светодиоды практически не нагреваются.




Создаем правильный имидж с помощью объемных букв с контражурной подсветкой

Создание красивой и привлекательной наружной рекламы является одним из шагов к успеху. Она привлекает и поддерживает интерес потенциальных клиентов.

Буквы с контражурной подсветкой являются частью имиджа организации. Благодаря оригинальному эффекту, она вызывает у проходящих людей только положительные ассоциации.

Ведь такая вывеска выглядит дорого, следовательно, у покупателей формируется мнение, что такую рекламную конструкцию могут позволить себе только стабильные и успешные фирмы, которым можно доверить свои деньги.

С помощью объемных букв с контражурной подсветкой можно улучшить перспективы бизнеса. Если вы в этом заинтересованы, то объемные буквы с контражурной подсветкой есть на сайте http://902pp.ru/obemnye-bukvy-s-kontrazhurnoj-podsvetkoj/.
Здесь вы сможете подобрать подходящие варианты и заказать их с установкой по очень привлекательным расценкам.


Изготовление наружной рекламы с контражуром

Компания «ПараБукв» создает уникальные проекты в соответствии с запросами клиентов. При этом учитываются такие детали: место расположения наружной рекламы, целевая аудитория, наличие/отсутствие фирменного стиля.

В конечном итоге создается продукт, способный не просто привлечь внимание, но и удержать его на все время, необходимое для ознакомления с представленной информацией. Это означает, что среди заинтересовавшихся будет множество людей, в числе которых не только пешеходы, но и автомобилисты.

Помимо объемных букв, компания готова изготовить плоские вывески и световые короба различных размеров.

Ознакомьтесь с полным списком работ компании "Парабукв" http://902pp.ru/portfolio/. На сайте представлены различные варианты наружной рекламы по доступным ценам.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17859 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS