Красота и здоровье очень тесно взаимодействуют между собой, а значит, что бы быть красивым необходимо быть здоровым!!! | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Красота и здоровье очень тесно взаимодействуют между собой, а значит, что бы быть красивым необходимо быть здоровым!!!

Красота и здоровье очень тесно взаимодействуют между собой, а значит, что бы быть красивым необходимо быть здоровым!!!
Уже совсем скоро  стартует очередная  Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2015» — ключевое мероприятие российского рынка средств индивидуальной защиты. Основными задачами выставки являются: представление достижений отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда.
Нас же интересует все, что касается кожи. Значит и на выставке, мы будем интересоваться всем, что связано с защитой и уходом именно кожи.
Уже совсем скоро  стартует очередная  Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2015» — ключевое мероприятие российского рынка средств индивидуальной защиты.
БиОТ – 2015 будет проходить в период с 08 декабря по 11 декабря 2015 на территории  ВДНХ (ВВЦ), г. Москва.
Основными задачами выставки являются: представление достижений отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда.
Нас же интересует все, что касается кожи. Значит и на выставке, мы будем интересоваться всем, что связано с защитой и уходом именно кожи.
  Средства индивидуальной защиты кожи (далее ДСИЗ), необходимы не только в условиях агрессивной среды для защиты от вредных производственных факторов (их называют химические вредные факторы), но и в повседневной жизни.
Отечественный производитель ДСИЗ европейского качества  -   «Лаборатория безопасности», рассказали нам, почему и зачем кожу необходимо защищать.
Во-первых, всем  известно, что кожа самый большой и важный орган человека, который защищает организм от воздействия вредных факторов, поэтому если мы защищаем кожу, соответственно мы защищаем весь организм от разного рода заболеваний (избегаем провокаций   онкологии). Для защиты кожи работников на производственных предприятиях   данной компанией разработана специальная трехступенчатая система защиты кожи.
Во-вторых, помимо того, что вредные факторы могут проникать через  кожу в капилляры  и разноситься по всему организму по крови, большой вред могут нанести  внешние вредные факторы (их называют еще физические и  биологические), кожу необходимо защищать от внешнего воздействия, а именно от мороза, солнца и кровососущих насекомых. У компании «Лаборатория безопасности»  в линейке Safe and care, присутствуют  самые современные  репелленты нового поколения  и защитные кремы от обморожения и УФ излучения.
И в третьих, наша кожа нуждается в восстановлении, нужна помощь для улучшения регенерации кожи, что бы как можно дольше она выполняла все свои функции.
«Лаборатория безопасности» разработала новинку,  уникальный восстанавливающий крем Safe and care Pantevit plus.
Скажу Вам по секрету,  я теперь сама только их продукцией пользуюсь, потому что действительно  она работает.
Приходите на БиОТ-2015, там Вы  сможете встретиться с представителями компании «Лаборатория безопасности»,  ознакомиться с продуктами ДСИЗ  и расспросить их обо всех тонкостях.

Будьте здоровы, здоровье в Ваших руках!!!!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19922 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS