Лазерные системы Quanta System – золотой стандарт косметологии
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лазерные системы Quanta System – золотой стандарт косметологии

Лазерные системы Quanta System – золотой стандарт косметологии
Лазерные системы Quanta System – золотой стандарт косметологии. С их помощью салон красоты или медицинский центр сможет оказывать востребованные, качественные и актуальные услуги.

Лазерные системы Quanta System – золотой стандарт косметологии

В мировой практике лазерного омоложения, лечения сосудистых патологий и эпиляции под «золотым стандартом» с недавнего времени принято считать объединение в одной лазерной установке двух разных лазеров – неодимового и александритового. Специалистам компании Quanta System удалось сделать это, вложив в установку для выполнения косметологических лазерных процедур способность генерировать импульсы не только последовательно (вначале неодимовый YAG:Nd с длиной волны 1064 нм, затем александритовый Alexandrite с длиной волны 755 нм), но и параллельно (одновременно). Так была создана инновационная технология MixT, когда лазерные волны разной длины выходят из одной манипулы.

Такой дуэт за счет чередования лазерных волн разной длины предоставляет в распоряжение косметологов новые возможности для оказания результативных и безопасных услуг своим клиентам.

Уникальность косметологического лазерного оборудования Quanta System:

  1. Любая модель косметологического лазера этой компании может с успехом использоваться для пациентов с любым типом кожи.
  2. Любая проводимая процедура стопроцентно безопасна и вполне комфортна для пациента, поскольку в аппарате предусмотрена система охлаждения кожи.
  3. В процессе выполнения процедуры эпидермис не повреждается, что полностью исключает риск занесения инфекций, кровотечения, появления рубцов, шрамов, любых кожных дефектов и воспалительных реакций.
  4. Срок реабилитации после лазерных процедур достаточно короткий, либо полностью отсутствует.
  5. Возможность решения различных проблем пациента за одну процедуру — значимое преимущество!
  6. Особенность лазера Quanta System с технологией MixT — эффективное решение самых популярных косметологических процедур: эпиляция на всех фототипах кожи, удаление сосудистых патологий на любом участке лица и тела, а также неаблятивное омоложение кожи лица, шеи, декольте и рук.
  7. Каждый из изменяемых параметров любой модели лазерных систем Quanta System можно настроить индивидуально под особенности каждого пациента.
  8. Число процедур, необходимых для достижения и закрепления требуемого результата намного меньше, чем при использовании лазерных систем других производителей.
  9. Значительный и хорошо видимый как специалисту, так и пациенту результат — эффект наступает уже после первой выполненной процедуры.

Все эти особенности делают косметологические лазерные системы Quanta System незаменимыми для всех медицинских центров, клиник и салонов красоты, которые заботятся о качестве и актуальности оказываемых услуг, предлагая клиентам только самое лучшее.

Получить больше информации, ответы на интересующие вас вопросы или профессиональную консультацию специалиста по работе любой косметологической лазерной системы Quanta System можно на официальном сайте http://quanta-system.ru.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18133 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS