Морские грузоперевозки: преимущества профессиональной организации
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Морские грузоперевозки: преимущества профессиональной организации

Морские грузоперевозки: преимущества профессиональной организации
В настоящее время международные грузоперевозки морским путем получили большое распространение. Морская доставка отличается от других видов транспортировки небольшой стоимостью.
Морские грузоперевозки в настоящее время получили широкое распространение. Это связано прежде всего с возможностью экономии финансовых расходов при организации поставок из одного государства в другое. Чтобы груз был доставлен в срок, целым и невредимым, необходимо внимательно подойти к выбору перевозчика. Последний должен обязательно иметь большой опыт работы. Без обширных знаний и практических навыков, связей с государственными инстанциями осуществить быструю и надежную доставку грузов судном невозможно. От чего зависит стоимость морской грузоперевозки? В чем заключаются преимущества профессионального фрахтования судна?


Морские грузоперевозки: расчет стоимости

Стоимость транспортировки грузов морскими суднами зависит от нескольких факторов. Наиболее значимыми являются следующие:

► транзитное время – с увеличением скорости транспортировки повышаются тарифы;
► популярность направления – в наиболее востребованные погрузочные порта отравляются крупные судна, стоимость места в которых ниже;
► цены на нефть: примерно 50 % трат при морской грузоперевозке – это расходы на горючее, поэтому с увеличением стоимости топлива, растет и тариф на перевозку;
► сезон – зимой появляются дополнительные работы на судне, что влечет к увеличению стоимости транспортировки.

Существуют и другие факторы, влияющие на стоимость морских перевозок. Чтобы минимизировать их, необходимо найти надежного брокера. Здесь потребуется профессиональное фрахтование судна, узнать о котором подробнее можно на сайте http://inmarin.ru/frahtovanie_sudov.


Ключевые преимущества профессионального фрахтования суден

Обратившись к посредникам, можно найти не только надежного перевозчика и опытного судовладельца. В настоящее время на рынке функционируют компании, предоставляющие огромный перечень услуг, связных с морскими транспортировками. Они предоставляют техническую, документальную, информационную, юридическую помощь. К таким специалистам клиенты чаще всего прибегают со следующими вопросами:

► поиск выгодной фрахтовой ставки;
► разработка маршрута и выбор надежного судна;
► составление документов;
► страхование грузов;
► обеспечение юридической защиты;
► предоставление возможности отслеживания грузов в пути.

Профессиональная помощь указанного характера не является бесплатной. Но подобные расходы с лихвой окупаются.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17895 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS