Москвичи отправились в Осаку на детский Фестиваль Го! | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Москвичи отправились в Осаку на детский Фестиваль Го!

Москвичи отправились в Осаку на детский Фестиваль Го!
Сегодня российский квартет, в который вошли трое москвичей, отправился в Японию, в город Осака.
Уже четвертый год Японский фонд приглашает российских детей на дружескую Го-встречу со сверстниками из разных стран. Этот форум пройдет в рамках Японского Го-конгресса. Мероприятие носит фестивальный характер. Сегодня - открытие.
Наша команда - дети до 12 лет, занявшие лучшие места по результатам Первенства России 2018 (при условии, что поездка возможна лишь раз): Лавров Егор, Нагорнов Олег и Хусаинов Аскар (Казань) под руководством Стародубцева Тимофея.
Программа мероприятий Конгресса. Отметим, что поездка финансируется за счет японской стороны и Российской Федерации Го.
Пожелаем ребятам ярких впечатлений, интересных знакомств и конечно же Го.

Текст: Тимур Санкин
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15669 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS