От чего зависит стоимость разработки сайта: основные составляющие успеха
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

От чего зависит стоимость разработки сайта: основные составляющие успеха

От чего зависит стоимость разработки сайта: основные составляющие успеха
От чего зависит стоимость разработки сайта: основные составляющие успеха
В последнее время на рынке ИТ-услуг обозначился явный демпинг цен на создание сайтов, принадлежащих к ряду категорий: корпоративные, бизнес-тематики, интернет-магазины. На формирование стоимости работы влияет ряд факторов.

Цель создания сайта

Многие фирмы создают сайты, позволяющие получить максимум информации о деятельности компании. В них представлена информация о достижениях и новых технологиях, используемых организацией при производстве продукции или оказании услуг. Другие интернет-ресурсы создаются для того, чтобы через них реализовывать товары, популяризовать бренд.

Необходимость в обновлении содержания

Чтобы поисковые системы ранжировали сайт на первых страницах выдачи, необходимо наличие актуального контента. Для этого оптимизаторы регулярно наполняют интернет-ресурс полезной информацией, ведется работа по постоянному отслеживанию появления определенных данных на сайтах конкурентов. Так компания поддерживает свой имидж, показывая потенциальным клиентам, что следит за актуальностью предоставленной информации и тенденциями рынка. Если клиент заказывает контентную поддержку сайта на долгое время, это значительно увеличивает стоимость на его создание и обслуживание.

Создание качественной верстки и дизайна сайта

Обычно для оформления интернет-ресурсов привлекаются профессионалы в этой области. Информация и товарные позиции подаются таким образом, чтобы вызывать доверие у потенциальных покупателей, желание приобрести продукцию или ознакомиться с предоставленными данными. Качественное выполнение подобной работы оценивается в зависимости от объема ее специфики и категории сайта.

Повышение репутации сайта

Обычно для выполнения этой задачи используются специализированные ресурсы и сервисы, обеспечивающие увеличение популярности и узнаваемость бренда. Разработка слогана, концепция организации и создание уникального предложения высоко оценивается по причине задействования труда высококвалифицированных специалистов. Если данные аспекты выполнены правильно, есть большие шансы на успех.

При формировании стоимости на разработку сайта учитываются важные критерии, касающиеся количества и особенностей предоставляемых товаров и услуг, перечня заказываемых функций у специалистов. Чем больше запросов предоставляет клиент, тем выше цена на разработку сайта.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16392 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS