Порше Центр Таганка приоткрыл завесу тайны за кулисами сервисного центра | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Порше Центр Таганка приоткрыл завесу тайны за кулисами сервисного центра

Порше Центр Таганка приоткрыл завесу тайны за кулисами сервисного центра
16 октября в дилерском центре Порше Центр Таганка прошел День открытых дверей. В этот день более 50 поклонников бренда Porsche посетили сервисную зону и наконец узнали, же что происходит с автомобилями, когда владельцев нет рядом.
В минувшее воскресенье посетители Порше Центр Таганка побывали за кулисами официального дилерского центра. Все самое интересное началось в 13.00. Гостям мероприятия были предложены изысканные угощения и напитки. В шоу-руме дилерского центра работали зоны активности и красочная фотозона. Посетители с удовольствием позировали около легендарного спорткара Porsche, самые маленькие участники праздника играли с аниматорами, а их родители азартно соревновались в гонках на радиоуправляемых машинках. Главное событие вечера – экскурсия по сервисному центру Порше Центр Таганка, которую провел Руководитель слесарного цеха Сергей Сазонов, приоткрыла завесу тайны и показала, что же творится за кулисами дилерского центра. После окончания экскурсии все участники мероприятия получили памятные подарки и могли записаться на тест-драйв новых моделей Porsche.

«Мы очень рады, что в этот день в стенах Порше Центр Таганка собралось столько поклонников бренда Porsche, – комментирует Олег Сережников Генеральный директор Порше Центр Таганка. – Обладатели автомобилей Porsche – одни из самых искушенных автовладельцев. Для них важно знать, что происходит с их авто даже тогда, когда они находятся вне поля зрения. Поэтому сегодня мы решили приоткрыть завесу тайну и показать, как работает наш дилерский центр изнутри. Мы провели экскурсию по сервисной зоне для наших клиентов и с удовольствием рассказали им, как же происходит обслуживание их элитных железных коней».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16747 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS